maratzabbarov

Посоветуйте где купить дрель

35 сообщений в этой теме

купил себе домик в деревне, теперь вот езжу на каждые выходные, сам живу в Москве, подскажите пжл-та где купить не большую дрель и самое главное не очень дорогую, чтобы если украли не жалко было. Всем заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы собираетесь сверлить? Небольшая дрель понятие растяжимое. И какой срок службы желателен, потому как дешевые, понятное дело долго не прослужат. Если боитесь, что сопрут в ваше отсутствие могу предложить возить ее в багажнике, но приобретать более-менее толковый аппарат. Потому что от инструмента во многом зависит и качество работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все больше склоняюсь к покупкам в интернет-магазинах. Думаю дешевле цен быть не может. Плюс экономия времени на посещение различных магазинов. И, конечно же, ассортимент – пара-тройка интернет-сайтов и вы сможете выбрать то, что нужно именно вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, тем более что в наше время больше стоит вопрос не где купить, а что купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал Дрель Makita 6413, дешевая, будет не жалко, доставляют прямо в руки,ну, или сами можете забрать из офиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите в интернет магазине. так будет дешевле на порядок.я покупал в diy машину Bosch за 3000рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую выбирать дрель с таким принципом: чем известней фирма - тем практичней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вам посоветовал покупать дрель makita, потому что она довольно надежная. Пользуюсь уже больше года ей и еще никогда она не давала осечек, работает отлично по сей день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрель купить можно мне кажется уже практически в любом хоз магазине не считая крупных различных торговых, строительных центров, это тоже самое что спросить, а где мне купить батон на ужин ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал Skill серии Master - шикарно, пока служит ...

Единственное где ... брал в 220волтах - не с первой попытки но привезли и отзвонились ...

до этого пытался купить в Vseinstrumenti - приехал на Аминьевку, забрать заказ, за 2 минуты до закрытия ... дверь закрыта, постучал открыли, заказ не отдали, сказали приезжайте раньше ... короче отстойная контора.

Потом еще раз ездил к ним за сверлами, и пилками для лобзика ... ребята там работающие конечно молодцы знают что у них,где и для чего используется, но вот почему заказ надо собирать при клиенте непонятно, в результате 3 человек обслуживали минут 40 ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советую выбирать дрель с таким принципом: чем известней фирма - тем практичней.

соглашусь полностью с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Где?» - вопрос более простой: либо через интернет-магазин, либо в специализированных магазинах. По мне, это не проблема. А вот «какую?» - с этим посложнее. Все же выбор на рынке есть, и сейчас сложно сориентироваться даже мужикам. Моя жена такая же. Я когда в первый раз домой зашел к ней обнаружил просто кучи инструмента. Говорю: тебе зачем? Покупала говорит, а они ломались. Тоже небось бетон шуриком сверлила) У меня сейчас хендаевский весь инструмент почти. Для дома очень хороший вариант и по деньгам не шибко дорого Он везде сейчас уже продается, а поначалу прям диковинка была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купил себе домик в деревне, теперь вот езжу на каждые выходные, сам живу в Москве, подскажите пжл-та где купить не большую дрель и самое главное не очень дорогую, чтобы если украли не жалко было. Всем заранее спасибо!!!

Если выбирать дрель по таким критериям, которые вы описали выше(если украли, чтоб не жалко было), то можете брать любую Китайскую(отечественные все таки дороже будут) дрель и работать ею пока не убьете, а убьете вы ее быстро, можете мне поверить. Я выбираю дрели, пусть даже и не дорогие, но с ресурсом работы как минимум год, а лучше и более, это же все таки ваш инструмент, и он должен отрабатывать потраченные на него деньги, пусть и не большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skil 6290LA и Hammer UDD650B. Обе ударные, схожие по цене, мощности и функциям.

Выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хорошем строительном магазине, с хорошей гарантией и отзывами. Что вам вернут деньги за вашу покупку, если накроется дрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дали в местную газету.....Алкаш через несколько часов притаранил макитку новую практически.

За штуку отдал, плюс обогреватель спиральный в придачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительную технику нужно приобретать качественную, не китайскую. А если нет средств приобрести, возьмите лучше в аренду, как сделали это мы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно дрель Skill и цены у них адыкватные. И выгоднее всего в интернет-магазине, там цены ниже чем в обычных магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне подскажите плиз, какую дрель выбрать! sashok, а какая у Вас модель хендаевской дрели? На макиту тратиться принципиально не хочу, так как считаю, что есть производители, которые не уступают. Мне в основном сверлить бетон, квартира панелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущими высказываниями по поводу интернет-магазина. Но учитывайте, что дешевый инструмент вряд ли окажется качественным и прослужит долго. Проверено уже. У нас на даче дрель-шуруповерт Bosch GSB 19-2 RE. Полностью устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж рискнул и купил в интернет-магазине, конечно прежде узнав больше о самой дрели этой модели дрель HYUNDAI. подходит и для кирпича и мощность как он говорит хорошая. Сравнил с более дорогим вариантом который раньше брал у друга, говорит что эта ничем не уступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация