maratzabbarov

Посоветуйте где купить дрель

35 сообщений в этой теме

купил себе домик в деревне, теперь вот езжу на каждые выходные, сам живу в Москве, подскажите пжл-та где купить не большую дрель и самое главное не очень дорогую, чтобы если украли не жалко было. Всем заранее спасибо!!!

я не уверена, что там есть, но все же посмотрите на woodvil.ru , по крайней мере, там много строй материалов можно найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, можете легко купить в интернет-магазине. Это сэкономит время и силы))
Можете посмотреть компактный мини-дрель Dremel 3000-15, он как раз идеально подойдет для любых домашних работах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в любом инструментальном магазине есть товар малоизвестных дешевых производителей. Маломощную игрушку просто не брать, какая бы симпатичная на вид она не была. И еще. Я бы начинал все таки с сетевой модели дрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, основной показатель - мощность, кол-во оборотов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже третий год пользуюсь дрелью Хитачи. Она еще тогда стоила почти 5 тыс., но работает бесперебойно. Заказывал тоже через интернет-магазин Стройснабкомфорт, на этом сайте http://www.stroysnabkomfort.ru/. Привезли помнится в тот же день, после того как оплатил. Вам могу посоветовать дрель фирмы макита или интерскоп. Они дешевле, но по качеству вроде тоже не плохие, судя по отзывам моих знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sergey01 сказал:

я уже третий год пользуюсь дрелью Хитачи. Она еще тогда стоила почти 5 тыс., но работает бесперебойно. Заказывал тоже через интернет-магазин Стройснабкомфорт, на этом сайте http://www.stroysnabkomfort.ru/. Привезли помнится в тот же день, после того как оплатил. Вам могу посоветовать дрель фирмы макита или интерскоп. Они дешевле, но по качеству вроде тоже не плохие, судя по отзывам моих знакомых.

Интерскоп - не знаю, а Макита у моих знакомых работает бесперебойно года три. Это при том, что они ее эксплуатируют беспощадно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бери в строительных магазинах в интернете могут не то прислатть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/15/2017 at 05:36, Serg1997 сказал:

Лучше бери в строительных магазинах в интернете могут не то прислатть

Так нужно же перед тем как покупать отзывы почитать об этом интернет магазине. Поэтому я думаю, если надежный магазин, то переживать за не тот товар не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего страшного в покупках в интернет-магазинах не вижу. 21 век на дворе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация