Egeniy

Сколько стоит ремонт?

4 сообщения в этой теме

Подскажите, кто знает, если какие-то программы для выбора "правильных" материалов, расчета их количества и стоимости.

чтобы можно было посидеть дома за компом и определить: что надо для ремонта и сколько это будет стоить.

Чтобы потом нанятые строители не смогли сказать, что для оштукатуривания маленькой ванны надо 30 мешков сухой смеси, как это было у моих знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь (хттп://open.remorama.ru) можно поссчитать количество материала (работу не считатет), и там цены для какого-то одного региона (кажись саратов), но зато удобно считать для разных работ, вроде даже показывает только совместимые материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, кто знает, если какие-то программы для выбора "правильных" материалов, расчета их количества и стоимости.

чтобы можно было посидеть дома за компом и определить: что надо для ремонта и сколько это будет стоить.

Чтобы потом нанятые строители не смогли сказать, что для оштукатуривания маленькой ванны надо 30 мешков сухой смеси, как это было у моих знакомых.

Если не прямо сейчас, то заходите на msk-otdelka.ru. Сейчас есть калькулятор стоимости ремонта квартиры и тестовый вариант (пока только 7 позиций) калькулятора расхода материалов.

С каждой неделей будем улучшать. Если есть пожелания по каким-нибудь материалам, то пишите - добавим их первыми :)

Изменено пользователем msk_otdelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не прямо сейчас, то заходите на msk-otdelka.ru. Сейчас есть калькулятор стоимости ремонта квартиры и тестовый вариант (пока только 7 позиций) калькулятора расхода материалов.

С каждой неделей будем улучшать. Если есть пожелания по каким-нибудь материалам, то пишите - добавим их первыми :)

День добрый! Зашел я на Ваш сайт.

Калькулятор вещь хорошая, но откуда я знаю, какие материалы мне подходят, и какой толщиной Ветонит наносится. Без базовых знаний материалов Вашим калькулятором невозможно пользоваться. Потом ведь все придется пересчитывать.

Другое дело вот на сайте, который "крокодил" посоветовал, там программа и материалы сама нужные подбирает и подсказывает ответы и еще даже схему монтажа рисует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация