Гость

Настоящие строители

22 сообщения в этой теме

Под девизом "уж лучше быть синими чем голубыми" бригада строителей прошла мимо гей клуба в рюмочную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое))не очень люблю шутки про секс-меньшинства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маляр красит стену в сумасшедшем доме.

Подходит псих:

— Ты крепко за кисточку держишься?

— Да, — отвечает тот.

— Ну, тогда я лестницу забираю.


Будем жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос

"Кто-кто"? ответил: "Агния Барто".

Муж одной женщины работает на стройке.

Вдруг днем она слышит, как открывается входная дверь. Заходит муж с двумя ведрами раствора в грязной рабочей спецовке, во рту бычок.

Жена:

- И зачем нам это?

Муж вздрагивает и, выйдя из оцепенения:

- Блин, я че, домой пришел? Вот нихрена себе я задумался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маляр красит стену в сумасшедшем доме.

Подходит псих:

— Ты крепко за кисточку держишься?

— Да, — отвечает тот.

— Ну, тогда я лестницу забираю.

ой, мама :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маляр начал красить в коридоре, а закончил в фиолетовом лесу, собирая перламутровые подснежники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос

"Кто-кто"? ответил: "Агния Барто".

Муж одной женщины работает на стройке.

Вдруг днем она слышит, как открывается входная дверь. Заходит муж с двумя ведрами раствора в грязной рабочей спецовке, во рту бычок.

Жена:

- И зачем нам это?

Муж вздрагивает и, выйдя из оцепенения:

- Блин, я че, домой пришел? Вот нихрена себе я задумался!

Найс! Ржунемогу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл к хозяйке мастер линолеум укладывать.

Укладывал его часа два, аж взмок. Наконец, когда работа закончена, мастер решает, что неплохо бы и покурить. Засовывает руку в нагрудный карман рубашки, а там пусто.

- Как же так? Неужели выронил во время работы?

Посмотрел вокруг, и точно: в прихожей под новым линолеумом небольшой бугорок.

- Ну, сейчас все это отдирать, затем подгонять и снова прибивать... Нет уж, лучше новые куплю.

Берет молоток и прибивает бугорок так, чтобы было ровненько.

- Ну вот, хозяйка, все готово, принимай работу.

Собрал инструменты и уже собирался уходить, когда хозяйка говорит ему:

- Вот ваши сигареты, которые вы оставили на камине. Кстати, а моего хомячка вы не видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иностранная строительная компания построила дом для новых русских.

Пришел один заказчик осматривать квартиру. Посмотрел на стены, окна, проверил качество пола, заглянул на балкон, заходит на кухню и спрашивает:

- Разве я говорил, что во время еды страдаю энурезом?

- Нет...

- Тогда зачем форточку снизу сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Вот ваши сигареты, которые вы оставили на камине. Кстати, а моего хомячка вы не видели?

:D , но хомяка жаль, :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь электрика Василия была настолько скучна и однообразна, что, когда он падал со столба, перед ним пронеслись лишь восемь метров столба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

– Сколько вас тут работает?
– С мастером - девять.
– А без мастера?
– А без мастера никто не работает...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого какие интересные истории приключались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый русский просит строителей выкопать 3 бассейна перед виллой. Новый русский: — В первый налейте кипяток.                                                                              Строители: — Это почему?                                                                                                                                                                                                                                    Новый русский: — Да тут есть кореш…по горячее любит.                                                                                                                                                                              Строители: — Ладно… А во второй?                                                                                                                                                                                                                     Новый русский: — Во второй налейте ледяной воды.                                                                                                                                                                                             Строители: — На фига?                                                                                                                                                                                                                                           Новый русский: — Да тоже приятель имеется… холодное обожает.                                                                                                                                                               Строители: — В третий?                                                                                                                                                                                                                                          Новый русский: — Ничего не лейте.                                                                                                                                                                                                                       Строители: — Не поняли…                                                                                                                                                                                                                                      Новый русский: — А у меня третий братан вообще плавать не умеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здание построено по уникальной, ныне утерянной технологии — без единого матерного слова…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— Как вы распорядились своей будущей пенсией? — Ну, накопительную часть я передал на строительство олимпийских объектов в Сочи, а социальную — на улучшение благосостояния чиновников. — Странный выбор… — А меня никто не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация