sickwell

Душевая панель или душевая кабина?

36 сообщений в этой теме

Долго думаю, что же себе поставить в ванной. Выбор остановился на душевой кабине или на душевой панели. Что мне выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал душевую кабину,очень удобная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже выбрали душевую кабину, сначала в интернете посмотрели, а потом в обычном магазине нашли нужную модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевая кабина как по мне гораздо более удобна и практична в эксплуатации. Лично я бы нисколько не раздумывал и покупал только кабинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевая кабина на мой взгляд штука удобная, а если она как на фотке может и ванную заменить, то это прекрасно =))

Красивая кстати душевая панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался тут на одном сайте про душевые кабины. Теперь мечтаю о собственной! Куда податься, чтобы красиво и цены не кусались? Ванная комната относительно просторная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, на какую стоимость Вы рассчитываете. К тому же, кабину вовсе не обязательно ставить в ванную. Ну, если места много, можно и туда запихнуть)) По-моему, кроме Jacuzzi, один из Самых лучших производителей - это EKA. Их душевые кабины не самые дорогие, причем они напичканы различными функциями, типа массажа, радио и т.д. Податься можно в ТД-САН, к примеру. Там они как раз имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала вам купить душевую кабину, и лучше всего с высоким бортиком, чтобы можно было еще и как ванну использовать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветовала вам купить душевую кабину, и лучше всего с высоким бортиком, чтобы можно было еще и как ванну использовать. ;)

Мы в загородном доме, в санузле, установили душевую панель, это намного удобнее, т.к. она не занимает много места и для моего 100-килограммового мужа - это самый лучший вариант! :-) А то он ни в одну кабинку не лезет...:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему панель круче

цена - ниже (поддон, шторка, душевая стойка)

простор для выбора компонентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже душевая кабина. Очень удобно , места много не занимает. С ней ни разу не возникало проблем. Приобретали дешевую кабину Albatros R97 MS 90х70 с гидромассажем, классная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за душевую кабину. Для маленьких санузлов - это просто спасение! Да и мало кто сейчас по-моему принимает ванну, все в душ идут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю.что душевая кабина намного удобнее,чем панель. У меня, например, душевая кабина Golf с гидромассажем. О том,что у меня нет ванны, совсем не жалею. Покупала такую в интернет-магазине «Аэростандарт»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично тоже за душевую кабину. Она более удобней в использование.А то пока дождешься пока вода натечет можно и сума сойти. А когда опаздываешь... то вообще. А так зашел принял душ и дальше делай свои дела. У меня стоит Timo Т-1180 очень хорошая и качественная кабинка. Оюблю там хит FM послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и ванна и душевая кабина - я за душ. намного быстрее и практичнее. кстати недавно себе поменяли кабину душевую. если кому интеерсно, то могу поделиться ссылкой на место с приличными ценами и нормальными выбором - style-san.ru/katalog/dushevyie-kabinyi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный вопрос для обсуждения, я тоже им задавался. Но наверное, здравый смысл победил, и я выбрал душевую кабину Oporto Shower. Сейчас я просто в восторге. Это очень удобно, да и времени на водные процедуры уходит гораздо меньше (чем раньше, когда надо было ванную набирать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душевую кабину с глубоким поддоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочел установить душевую кабину. Мне понравилось, что она создает небольшое личное пространство, к тому же в ней много различных приятных мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила тоже убрать ванну и поставить душевую, но не готовую кабину, а просто сделать стенку из стеклоблоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас душевой уголок стоит это поддон, стекла и еще дверьки отдельно. А на стену монтировали сантехнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душевая кабина на мой взгляд самый лучший вариант.

Она безопаснее и место экономит больше, в ванной комнате больше пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабина знайте чем удобно?Может поместить даже на 2x3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация