Mechanic

Как часто вы делаете ремонт в квартире?

Как часто вы делаете ремонт в квартире?   68 голосов

  1. 1. Поделитесь..

    • Каждый год-два что-то делаю
      12
    • Раз в пять лет
      26
    • Не чаще, чем раз в 10 лет
      25
    • Мой ремонт всегда длится годами
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

97 сообщений в этой теме

у нас кот всю квартиру загадил... лет 5 не делали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начерное всю жизнь как живем,так что то постоянно и делаем потихоньку...многие так,я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали 5 лет назад. Дочка сразу же украсила обои в коридоре кремом для обуви. Сейчас младший, ему год, везде, где отходят обои на его уровне роста обрывает их. Так что думаю года через два созреем для ремонта и конец света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитальный ремонт лет 7 назад сделали, а так по мелочи может раз в три года что-то меняем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается только раз в пять лет , хотелось бы чаще , но увы .... в этом правда году дважды делал , при чем одно и тоже помещение , нарвался на недобросовестных частников как результат переделывал уже с компанией - называется сбылась мечта идиота.... чаще , чем раз в пятилетку "освежать квартиру", так что если есть желание можете последовать моему примеру и сыграть в рулетку , она же русская - а наш человек без экстрима никуда , адриналинчик нужен , ну а для тех , кто предпочитает решать вопросы в спокойном размеренном режиме , правда само - собой дороже , вот контора , которая мне помогла все исправить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы делаем каждый год ремонт ,после рождения ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не так часто как хотелось бы. Мне кажется с нашими зарплатами, большинство людей вынужденны делать ремонт во-первых самомстоятельно, а во-вторых по частям. Например сегодня комнату, а на следующий год кухню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с женой редко ремонт делаем,каждый ремонт для нашей семьи стресс,стараемся делать редко,по мере необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой ремонт обои обновляем каждые 3 года где-то,быстро надоедают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально зависит от того, что делать, капитальный ремонт делался один раз, остальное по мере необходимости. обои имхо в прошлом, стены красим. пару лет назад правда в 1й раз это сделали, но вроде норм держится. думаю еще пару лет точно. всякие сантехника, отопление и прочее - как полетит что меняем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы жили в частном доме, ремонт был постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда как.кстати все для ремонта нашел на сайте poiska.ru там недорогие услуги строителей.стройматериаллов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обои - раз в пять лет, что-то более глобальное раз лет в 10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это не простой вопрос в принципе, это зависит от настроя каждого индивидуально, ремонт же это как проказа, захотел переклеить обои в комнате закончил тем что уже пересобрал пол на кухне ! взялся за одно закончил совсем другим... ну я от части стараюсь делать ремонт в основном своими силами но не всегда получается как хочется, по этому здесь могу плюсануть вариант с 72мастер, ребятки хорошо очень делают ремонт, у нас проблема с ванной была, гглупо может или смешно будет звучать но я не смог адекватно придумать как совместить и что за чем делать читал так же форумы но соклько людей столько и мнений, решил короче к ним звонить, вот кстати если кому понадобится, опять таки лишним не будет тел. (3452) 60-20-99 или же http://72master.ru/ так что дерзайте, удачи в этом не легком деле !;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали недавно в первый раз, очень довольны результатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2015 at 14:21, Фэлкон сказал:

К сожалению не так часто как хотелось бы. Мне кажется с нашими зарплатами, большинство людей вынужденны делать ремонт во-первых самомстоятельно, а во-вторых по частям. Например сегодня комнату, а на следующий год кухню.

Поддерживаю! Именно так оно и получается. Не у всех есть средства сделать все и сразу. У других нет терпения, что бы сделать все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что подразумевается под ремонтом?) капитальный или так?) Переклеил обои - уже ремонт) Я думаю в таком случае каждый человек делает ремонт в своей квартире в течении всей жизни. Ведь не бывает, чтоб все было в идеале, со временем что-то да будет ломаться, нужно подделывать для сохранения порядка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не люблю делать ремонт. Но ещё больше не переношу когда его делают соседи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, этот ремонт... Мы в процессе. Средний косметический ремонт раз в 5 лет. А капитально-глобальный раз в 10 лет, пожалуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто делаю перестановку, а ремонт где-то раз в 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы примерно делаем раз в 10 лет. Думаю пока денег у нас недостаточно, чтобы делать раз в пять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, не нашел темы нужной, уже не знаю, где и спросить. Очень нужна помощь, кто нибудь сталкивался http://president-center.ranepa.ru с этой организацией?? Срочно нужно решить вопрос, но не хочу на оферюг нарваться опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 880
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ТамараВолк
    Регистрация