victor-31

Какой краской можно покрасить бетонный забор?

33 сообщения в этой теме

я красил водно-эпоксидной краской,  покраска состоит из двух слоев: первый слой высыхает за 18 часов и затем идет покраска второго слоя, но уже при достаточно высокой температуре воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использовал в свое время акриловую красу для покраски бетонных стен. В свое время выбор пал именно на акриловую краску , потому что ее часто используют и для наружных, и для внутренних стен. Во-вторых, такая краска очень долго сохраняет цвет и яркость. Но минусом является то, что она продержится не больше 10ти лет, хотя меня волне такой срок устраивает. Также плюс этой краски состоит в прочности , и том, что такие краски более экологичны, не содержат ядовитых веществ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда за ЛКМ обращаюсь в Майт-юг, может слышали. Там подберут ту краску что нужно, доставят в срок, так еще пару практичных советов дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2016 at 09:49, postroi_nastroi сказал:

Всегда для таких целей беру ПФ 115, без разницы какой фирмы, не вижу смысла заморачиваться если это обычный

Согласен. ПФ-115 самый удачный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2016 at 16:35, Maira1973 сказал:

Я всегда за ЛКМ обращаюсь в Майт-юг, может слышали. Там подберут ту краску что нужно, доставят в срок, так еще пару практичных советов дадут. 

Да, тоже с ними работаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое бюджетное это покрасить ВД-АК для наружных работ, и раз в 4 года обновлять.И особо не вестись на пиар производителей что это для цоколя краска, а это для стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычным акрилом крыл, вот уже лет семь точно держится, в прекрасном состоянии, а если будут заметны ухудшения, всегда можно покрыть ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация