css

Помогите новичкам определится с покупкой хорошего уровня!

16 сообщений в этой теме

Мы занимаемся постройкой гаража, а после него хотим начать строительство дома. Мы сами не профессионалы, но хочется подойти к строительству как то плотно и по умному. Вот подбираем уровень, видимо, лазерный, который нам бы пригодился, нужно будет вертикальные и горизонтальные линии и т.п. Желательно чтобы линии можно было делать подлинее, ну хотя бы метров 5-6.. Не могли бы вы проконсультировать нас, какой уровень нам бы подошел! Интересует длина луча от 5-6 метров, до 10 хватит.. и чтобы он работал на улице тоже! Помогите советом, а то у нас в городе интернет-магазины и консультации несколько ущербные, и купить завтра мне его желательно! Да, и чтобы цена более менее бюджетная была. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй позвонить по номеру 638-51-18 там можешь подобрать лучший инструмент!


С уважением, Владиир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно использовать Гидроуровень, Лазерный,Уровни, 2-х глазковые, Уровни 3-х глазковые если интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем все эту стройку начинать советую как можно ровней выровнять площадь где будет гараж и дом потом намного легче будет даже не вооруженным глазом будет видно изъяны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю лазерные уровни - лучшее, что можно придумать для работы.

У меня такой

00000007359_bdl120_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы занимаемся постройкой гаража, а после него хотим начать строительство дома. Мы сами не профессионалы, но хочется подойти к строительству как то плотно и по умному. Вот подбираем уровень, видимо, лазерный, который нам бы пригодился, нужно будет вертикальные и горизонтальные линии и т.п. Желательно чтобы линии можно было делать подлинее, ну хотя бы метров 5-6.. Не могли бы вы проконсультировать нас, какой уровень нам бы подошел! Интересует длина луча от 5-6 метров, до 10 хватит.. и чтобы он работал на улице тоже! Помогите советом, а то у нас в городе интернет-магазины и консультации несколько ущербные, и купить завтра мне его желательно! Да, и чтобы цена более менее бюджетная была. Заранее спасибо!

советую вам woodvil.ru )) Они расположены в Москве, их офис, но вы сможете позвонить и проконсультироваться у них..но помимо этого там много готовых проектов...можете глянуть на сайте.. но я свой делала, заказывала у них!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерные все строители быстро оценили. Вещь хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что именно из немецкой техники можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой опыт как я пользовалась различными уровнями по долгу службы но лучше и точнее чем гидроуровни ничего нету потомучто это естественное уровения а все что придумано человеком остальные там всякие лазерные и тому подобные конечно тоже не плохи но там чеще и больше встречаеться погрешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Безусловно, для качественного и успешного строительства нужны необходимые для этого материалы , выбор которых требует не мало времени. Если вы конечно строитесь сами, не нанимая для этого специалистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бензопила makita DCS 7301-60 - работает. Заводится хорошо, пилит - просто зверь. Единственное по дури пару раз закусил полотно, теперь надо напильничком править. Но Хускварна тут ни причем.Советую новичкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь большой выбор уровней. stroymag.biz Начиная от 280 р. Всегда тут закупаюсь. Удобная система поиска стройматериалов, кстати, ни на одном сайте не видела подобного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получив внятного объяснения, кроме каких-то субъективных ощущений, решил попробовать разобраться в теме.
Так вот, для лазеров класса 2, к которым относятся все лазерные нивелиры, мощность лазеров должна быть < 1 мВт, что подтверждается стандартом IEC 60825-1:2007. Такой же показатель как яркость имеет прямую зависимость от мощности и обратную от длины волны и "фокусировки пучка". В частности, мощность и длина волны у ADA Servoliner, Vega LP Auto и RGK-44W одинаковая. "Фокусировка пучка" или сведение лазерного луча зависит от применяемых линз. Не думаю, что линзы в приведенных приборах существенно различаются. От сюда вывод: яркость одинаковая при условии, что заявленные характеристики правдивые. Однако, некоторые могут применять другую длину волны (350 нм - более дешевые диоды), увеличенную яркость (более 1 мВт) или симбиоз. Последствия: возможное повреждение роговицы глаза, перегорание лазеров.
Объективная существенная разница может заключается в более новом содержимом прибора и предпродажной подготовкой. Не секрет, что АДА, РГК, Вега - это бренды российские, все идет из Китая. Вега заявляет, что все приборы после прихода из Китая проходят предпродажную проверку и поднастройку, если это необходимо. ADA с РГК приборы не проверяют (по словам тех. службы одной из крупных торговых сетей коробки с приборами к ним приходят под первым скотчем, наклеенным еще в Китае), что подтверждается большим количеством брака.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 882
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Andrey25220
    Регистрация