Losinyi

Ремонт в ванной

61 сообщение в этой теме

Планирую после НГ сделать ремонт в ванной, подскажите сколько будет стоить работа и материалы.

Не супер дорогие, но и не дешевые. Стояк ГВС нужно убрать в туалет. Разводка всей воды или кофулсо или пластиком.

Стяжка, штукатурка, плитка, новая сантехника, счётчики, ну вобщем полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делал ремонт тоже, не такой, конечно, но все же, так вот обратился в фирму Fortezza - там у них скидки такие хорошие и уложился тысяч в 30, не уверен в цене, сколько тебе будет стоить, но ты им позвони или напиши - они и рассчитают. Думаю, если что, с учетом скидок, выйдет дешевле, чем в целом по Москве стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как на счет фирмы "фортеза" наверное это указаны цены лет так 8 назад. В реальном исполнении россиянами при нормальном качестве и самое главное при профессионализме сантехника - такой ремонт как правило обходится 58-62 тысячи р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делали молдовашка знакомый, лучше чем всякая фирма + теплый пол )) чена 85 т.р. с материалом (: твоя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В такой же ванной: плитка, сантехника, тёплый пол, мебель обошлось - 90 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлом году делали ремонт. Вышло примерно на 80т.р. с материалами работой..

плитку взяли хорошую, очень хорошую.

думаю ориентировочная цена 70-80 т.р. со счётчиками, полотенцесушителями и т.д..

главное мастеров хороших найти.. у нас он сантехнику и материалы всё покупал.. у него скидок много было, советовал где лучше купить

абы-кого не берите, обращайтесь к проверенным людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Хочу Вам посоветовать услуги мастеров сантехнических работ в Санкт-Петербурге. С услугами сантехников можно ознакомиться на сайте www.san-teh-nik.ru.

Вызов сантехническа в Санкт-Петербурге: (812)642-85-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Losinyi Ремонт сделали ? Получилось все? Может какие-то нюансы были? Во сколько обошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали ремонт ванной комнаты в фирме Океан ванн, обошлось порядка 30тыс за работу, а остальное все материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 - похоже на сказку:) Я бы ориентировался на не меньше 70 за все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пензе такой ремонт стоит от 25 до 40000р, в зависимости от цены применяемых материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать все и самому, нужны конечно некоторые навыки, сейчас все в интернете пошагово написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пределах 45 обошелся моему соседу в прошлом году. Но это зависит еще и от того, сколько возьмет ремонтная фирма за свои услуги, какой именно вы хотите ремонт, какие стройматериалы и сантехнику будете закупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какую сантехнику еще покупать. Если нужна эксклюзивная, то советую сайт decoriko.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую после НГ сделать ремонт в ванной, подскажите сколько будет стоить работа и материалы.

Не супер дорогие, но и не дешевые. Стояк ГВС нужно убрать в туалет. Разводка всей воды или кофулсо или пластиком.

Стяжка, штукатурка, плитка, новая сантехника, счётчики, ну вобщем полностью.

Приветствую :rolleyes: Ремонт в ванной комнате это хорошо, особенно после НГ :lol: Вся сантехника может встать вам в немаленькую сумму, но есть неплохие услуги, а главное дешёвые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую :rolleyes: Ремонт в ванной комнате это хорошо, особенно после НГ :lol: Вся сантехника может встать вам в немаленькую сумму, но есть неплохие услуги, а главное дешёвые!

Так и сколько ремонт вам обошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую после НГ сделать ремонт в ванной, подскажите сколько будет стоить работа и материалы.

Не супер дорогие, но и не дешевые. Стояк ГВС нужно убрать в туалет. Разводка всей воды или кофулсо или пластиком.

Стяжка, штукатурка, плитка, новая сантехника, счётчики, ну вобщем полностью.

Ремонт конечно сделать лучше самому, выйдет экономично, но если не знаешь то мастер или бригада могут сделать за договорную сумму, тоже в начале своего ремонта стал нанимать так как сам не справился бы, но тут еще проблема мастера то тоже бывают разные но путем поиска и их названной цены некоторых даже близко не подпусти, как известно дешево не значит хорошо, а когда дорогая цена и мастер без нужного инструмента приходит как ему доверишь серьезный ремонт. Да, такие тоже бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ремонт конечно сделать лучше самому, выйдет экономично, но если не знаешь то мастер или бригада могут сделать за договорную сумму, тоже в начале своего ремонта стал нанимать так как сам не справился бы, но тут еще проблема мастера то тоже бывают разные но путем поиска и их названной цены некоторых даже близко не подпусти, как известно дешево не значит хорошо, а когда дорогая цена и мастер без нужного инструмента приходит как ему доверишь серьезный ремонт. Да, такие тоже бывают.

мне тоже такие несколько раз попадались, уже начали работу, как я понял, что они не знают что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делал ремонт ванной комнаты рядил сан техников правда в Москве взяли недорого , классно сделали коллекторную разводку и установили всю сан технику, Сделали все от и до, даже нареканий нет. Все работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда делали ремонт в ванной заказывали керамогранит уральский гранит нежно молочного цвета. Качество материала просто отличное, ванная получилась очень приятная глазу. Мы все заказывали на сайте компании бестплитка. Там можно смотреть и цветовую гамму и стоимость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С женой у нас старая квартира, в квартире ремонт не делали еще с конца 80-х, сейчас появились деньги, решили начать с ванной. Если делать самим ремонт, он бы дешевле вышел, но мне некогда. Я работаю целыми днями, поэтому искал тех, кто сделал бы мне ремонт ванной комнаты под ключ. Нашел хороших ребят стройгарант в яндексе через интернет http://stroygarant78.ru/services/vanna-pod-kluch/, вся их работа (у нас небольшая ванная 9 квадратов) начиная от замены умывальника и заканчивая укладкой плитки на стенах и на полу обошлась нам всего в 70 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт в ванной конечно несет за собой порой много проблем. Главное, чтобы хорошо было изначально подобранные материалы. В том числе штукатурка. Мне очень понравилась на этом сайте Штукатурка отличная, не рассыпается. Вязкость у нее хорошая, мне нравится, как штукатуршику. А то за свое время видел много гадости, которая еле на стенке размазывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ванной была проблема в другом, какую ванную поставить... Хорошо что мне посоветовали почитать информационный сайт как раз про угловые ванные, такие как я хотела себе установить. Тут я узнала как правильно подобрать себе ванную  http://vseovanne.ru/vanna/uglovye-vanny-na-foto-razmery-i-tseny.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация