Losinyi

Ремонт в ванной

61 сообщение в этой теме

Можно немного по экономить и не покупать новую ванную. Мало кто знает что можно просто заменить вкладыш, а основу не менять. Мне когда собака поцарапала ванную, тоже хотел бежать покупать, спасибо соседу, показал Экоакрил из которого делают акриловый вкладыш ecoakril.ru . По цене выгодно однозначно, замеры делал представитель компании, всё чётко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делал ремонт сам, никого не стал нанимать, так как навыки имею. Закупил весь материал, сантехнику, инструменты в Стройснабкомфорт. У меня ушло около 20 тысяч. Потом еще докупал душевую кабину, унитаз, раковину, это еще + 60 тысяч. И это учитывая, что выбирал не то, что по дешевле. Итого мой ремонт обошелся в 80 тыс. рублей. Причем сам никуда не ездил, все заказывал или на сайте или по телефону. Магазин очень понравился, менеджеры толковые, в товаре ориентируются хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекор сантехник, и руки растут откуда надо. Дома в ванной тоже сам ремонт делает. Правда, долго уже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка она уже давно закупилась и сделал ремонт . Щас можно сравниватьceni , почитать отзывы и выбрать детали сидя фома через интернет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю зайти в интернет магазин , посмотреть цены и приблизительно рассчитать .


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем недавно не знала какой выбрать полотенцесушитель, ванную, раковину и многое другое  и где приобрести по достаточно выгодной цене . Подруга посоветовала отличный сайт на котором заказала почти все для ванной комнаты в том числе и саму ванну. Написала сообщение у них на сайте ответили мгновенно и начали предлагать товар который нужен мне за определенную сумму денег. Товар пришел быстро , качественный, цена на придел ниже чем в других магазинах, всем советую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не люблю через интернет покупать. Я уже один раз плитку заказала для фартука на кухню, приехала абсолютно другого цвета и не фактурная. А на фотографиях выглядела ребристой. В общем уехали мои ящики назад и еще столько же ждала новую. Все эти пересылки очень затормозили процесс рабочий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дедукция сказал:

а я вот не люблю через интернет покупать. Я уже один раз плитку заказала для фартука на кухню, приехала абсолютно другого цвета и не фактурная. А на фотографиях выглядела ребристой. В общем уехали мои ящики назад и еще столько же ждала новую. Все эти пересылки очень затормозили процесс рабочий

ну хоть вернуть смогли. Мужу магазин вообще отказывался возвращать плитку другого цвета, хотя при заказе несколько раз уточнял и даже отдельно записывал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда покупали себе плитку для ванной, то сразу оговаривали возможность ее возврата, если в этом будет необходимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с плиткой проблем не возникало, сразу купили итальянскую бежевого цвета с золотыми вкраплениями. Вообще очень понравилось саму ванную комнату обустраивать, я очень люблю всякие мелочи, ведь они и создают сам уют. Вот купила набор для ванной - там для мыла баночки, для полотенец держатели и многое другое. Очень все вписалось гармонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Для вашего случая, мы вам рекомендуем использовать "Стяжка для пола С-10".

"Стяжка для пола С-10"  Служит для первоначального выравнивания бетонных и цементно-песчаных оснований, формирования уклонов, а также для устройства стяжек на разделительном слое, под укладку напольной керамической плитки, паркета и т.д. или под последующее выравнивание тонкослойными самонивелирующимися смесями. Стяжка применяется для наружных и внутренних работ в сухих и влажных помещениях, а также в системе «Теплый пол». Подходит для механизированного нанесения.

Так же рекомендуем использовать Штукатурку «Цементно-песчаная универсальная».

 

Штукатурка «Цементно-песчаная универсальная» предназначена для механизированного и ручного оштукатуривания поверхностей фасадов зданий, используется без штукатурной сетки слоем до 30 мм, стен и потолков , ремонта сколов, выбоин, трещин глубиной до 60 мм, во всех типах зданий и сооружений (А–В), включая помещения , применяется внутри помещения с нормальной  и повышенной влажности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая ванная моя мечта давняя, так всегда хотелось сделать так комнату, что бы приятно находится было. но городская однушка не позволяла этого. А как дом достроили, так и сбылась мечта)) Ванная комната у нас получилась большая и светлая, окно сделали, так как дом стоит отдельно, но окно такое,замутнённое стекло. В магазине Среда обитания выбрали самую классную мебель для ванной sreda-obitaniya.ru. Жена ещё накупила аксессуаров, милых мелочей. Классно вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать магазин сантехники santehmos . Приобретал у них всю сантехнику, когда делали ремонт включая смесители, качество смесителей на высшем уровне, пришло именно то что заказывали. Очень порадовало качество обслуживания и скорость доставки - на следующий день уже получил заказ. Рекомендую всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас всё не дёшево, главное красиво сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы закончили ремонт еще год назад и поняли главное, что сантехника - это самая важная часть ремонта квартиры\дома и ей нужно уделить больше всего времени. Мы очень долго выбирали магазин сантехники и, по многочисленным советам наших друзей, остановились на  santehmos. Качество сантехники - превосходное, очень хорошее обслуживание. Кстати, есть доставка по всей России. Если кому-то будет интересно, берите на заметку, рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется наверное и делать ремонт в ванной, если не вывести его. И во сколько это может обойтись сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам делал ремонт в ванной. Нанимать мастеров накладно. Проблем не возникло, так как имею кое какие навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: в доме засорился слив, вода не уходила от слова совсем. Пробовал своими силами и силами друзей, бесполезно.
Начал искать помощь в интернете, приехал сантехник, делал "умный" вид, сейчас все сделаю, я подумал ну наконец-то. Проковырялся два часа, результата ноль. Отчаялся, стал искать дальше, знакомый посоветовал один сайт, позвонил. Объяснил ситуацию, рассказали как и что будут делать. Результатом доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый! Подскажите хочу в ванной панели приклеить пластиковые. Как себя ведут они со временем. Грибок не заведется. И стоит ли заморачиваться.?

И если кто то делал? Дайте совет по выбору панелей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз решил воспользоваться услугами сантехник (у самого времени было мало, работа) , ну и друзья посоветовали antehnik-home.ru. Обратился туда, сказал что сделать и как, ну всё быстро сделали в течении недели (нужно было полность ванную комнату отделать). Вообщем могу рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю чтобы ванная комната прослужила долго, необходимо делать ремонт качественно и профессионально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам ремонт ванной комнаты 4 кв.м. вышел в среднем около 100000 рублей - плитка на пол и стены и выравнивание этих самых стен. хорошо ещё, что в любимом интернет-магазине на материалах чуть сэкономил tksp-shop.ru У них почти все виды смесей есть - стяжки, клеи, затирки. Плитку покупал на стройрынке, её, просто обязательно вживую нужно смотреть, прежде чем покупать. Поэтому смог чуть больше рабочим заплатить, всё же сам плитку сколько до этого ни пытался класть - кривовато выходит. Весь ремонт по времени месяц примерно, вместе с поездками на рынок, ожиданием материалов и работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, можно еще больше сэкономить, если что-то самостоятельно пытаться делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, katerina- groza сказал:

В принципе, можно еще больше сэкономить, если что-то самостоятельно пытаться делать)

Мы уж как могли, по максимуму всё сами. Потолки, например, выкладывали, светильники крепили, электропроводку, канализацию. Но, к сожалению, не на всём сэкономишь, если хочешь качественно ремонт делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация