Losinyi

Ремонт в ванной

61 сообщение в этой теме

Недавно проводил ремонт в своей квартире и полностью менял свою ванную комнату, долго ломал голову, что да как поставить и нашел хороший сайт с огромным выбором, они ответили очень быстро, я описал ситуацию, они приехали и обсудили со мной все детали заказа, в итоге смотрю на свою ванную комнату и не могу налюбоваться. Вот ребята у которых я заказывал все оборудование у них огромный выбор и хорошие скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже 8 лет теме, пора заново ремонт делать в ванной)) Кстати трубы можно или Кофулсо, или Гидроста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в ванной все сами делали. Убрали старую плитку, благо стяжка оказалась ровной, очистили ее, грунтовкой прошлись, потом постелили рулонную гидроизоляцию для пола, брали технониколь, потому что она с самоклеящимся слоем, просто приклеили и все. Сверху на ГИ опять же вдвоем с тестем укладывали плитку, потом душевую кабину и раковину. Все получилось отлично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2010 at 12:03, Losinyi сказал:

Планирую после НГ сделать ремонт в ванной, подскажите сколько будет стоить работа и материалы.

Не супер дорогие, но и не дешевые. Стояк ГВС нужно убрать в туалет. Разводка всей воды или кофулсо или пластиком.

Стяжка, штукатурка, плитка, новая сантехника, счётчики, ну вобщем полностью.

Здравствуйте, если вы ищете инструменты для ремонта, то вам сюда  www.samrent.kiev.ua , на этом сайте вы сможете арендовать /брать в прокат инструменты для ремонта, так что переходите по ссылке и выбирайте все что вам нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К меня были проблемы с выбором сантехники, посоветовали фирму, а что выбрать не знала. Позвонила менеджеру, помогли и все рассказали. Помогли даже уложиться в запланированный бюджет. магазин работает давно, качество материалов хорошее, а самое главное компетентный персонал: менеджеры все рассказывают и помогают с выбором, также хорошая команда мастеров, всё установили быстро и без проблем. Кстати, в этом магазине постоянно проходят скидки причем на дорогие товары. Я покупала и унитаз, и ванную, и разные шкафчики, в целом сэкономила около 45%.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так почитаешь комментарии про цену и делать не захочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас долгое время, лет уже наверно 17 стояла одна и та же ванна, на которую ну уж никак без слёз взглянуть, с ржавыми пятнами, хотели уже выбрасывать, но потом подумали и решили сэкономить. Обратились в компанию Аквадизайн (ванная-ремонт.москва), после их демонтажа над нашей ванной, я решил то что это абсолютно новая ванна. То что я увидел в нашей ванной комнате, не было и близко похоже на нашу старую ванну, в максимально короткие сроки и в разы дешевле чем новая, мы были очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает хорошая и не дорогая  напольная плитка для ванной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, на такой вопрос достаточно сложно ответить, не зная всей ситуации. Я бы не стал рассчитывать на что-то меньше 50-70 тыс. Однако, вы собираетесь вроде делать прямо-таки криминально полный ремонт, может уйти и до 100 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитальный ремонт в ванной комнате обойдется примерно в 90-100 тыс. Сюда будет входить в новый пол, разумная организация коммуникаций в ванной, стояк, душевая кабина и тд. Теплый пол быстро установится, главное мастеров подобрать хороших, сейчас как раз фирмы, которые продают теплые полы, бесплатно делают установку. Что касается коммуникаций, то их лучше вывести в одно сторону если площадь позволяет, можно сделать нашивку из гипсокартона, спрятать все коммуникации туда, а в сам гипсокартон вмонтировать сантехнический люк - к примеру вот такой (kupiluki.ru/catalog/santekhnicheskie_lyuki/) Удобство таких люков, что они легко монтируются в вырезанную площадь, главное подобрать правильные размеры, а то бывают такие ситуации, когда люди используют ревизионные люки, они им приходят по почте, вставляют, а они не подходят, а потом жалуются на производителей, а виноваты сами, так как не дали точных размеров. Так же есть еще нажимные модели таких люков, на них можно наклеить плитку и все будет гармонично смотреться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация