rain

Вопрос, провис потoлок

3 сообщения в этой теме

В комнате стали видны 3 бaлки, дом деревянный двухэтaжный... прогиб незна сколько может см 2.. комната 21 кв где то.. Кто подскажет нужно ли усилять потолок и вообще когда раньше наверху гуляли потолок проседал сaнтиметров на 5 когдa там прыгали! я к тому что это не эстетически во первых , во вторых в наше время заставить домоуправление что то делать сложно но у меня есть просто связи чтобы судится).. дом без капитального ремонта 52 года. Я понимаю что вокруг есть дома которые не то что потолком покосивши но еще и стенами, коробка прямо в одном доме на градусов 5 покосилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что одного того, что капитального ремонта небыло так долго уже достаточно чтобы судится. А то что другие дома не в лучшем состоянии - так пускай тоже судятся. Есть еще вариант сделать ремонт своими силами и предоставить счет в домоуправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, что одного того, что капитального ремонта небыло так долго уже достаточно чтобы судится. А то что другие дома не в лучшем состоянии - так пускай тоже судятся. Есть еще вариант сделать ремонт своими силами и предоставить счет в домоуправление

Да мне сначало было сложно померить я мерил потолок ниткой простой в общем скотчем к одной стороне к потолку прямо к нему в другом конце смотрел где она максимально цепляет)))разницу в конце мерил, но когда нарисовал механизм в программе то понял что это не правильно там отклонение может быть в 2 раза больше))) вот тут мерил, в общемна 3см с одной стороны опустил, и где то 2.5-3см на другом конце.. ну так и выходит почти 3см))) при пролете 5.4 метра и прогибе одна двестипятидесятая это получается максимально допустимый 22миллиметра... а у меня 3 может побольше еще где.. промто мне адвокат сказал будет комиссия и в общем кому то может цвет и форма не нравится но оно работает по инструкции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 912
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Алексей Бачевский
    Регистрация