aquaspace

Выставка бассейнов AQUASPACE в марте

1 сообщение в этой теме

Приветствуем вас, уважаемые посетители форума stroi-baza.ru.

Главная международная выставка «AQUASPACE» пройдёт с 1 по 4 марта 2011 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. За время проведения мероприятие стало основным событием, местом встречи профессионалов водно-строительной отрасли (производителей,дилеров, дистрибуторов спа, бассейнов, саун), частных и профессиональных потребителей. Ежегодно в выставке специалистов по бассейнам участвуют ведущие фирмы разработчики, производители и поставщики бассейнов, аксессуаров для бассейнов, аквапарков, дизайнеры и строители.

На выставке показано всё обилие водной отрасли: СПА, аквапарки, бани, бассейны, гидромассажные ванны, пруды, сауны, декоративные бассейны, фонтаны; строительство и дизайн бассейнов, саун и SPA; техника, конструкции и оборудование для саун, СПА и бассейнов; очистка, обработка и водоподготовка; элементы для бассейнов, СПА, саун; информационные, консалтинговые услуги и т.д. Экспозиция выставки ведет к открытию возможностей взаимодействия в цепочке: производитель - дистрибьютор - конечный потребитель, что и делает ее привлекательной для профессионалов всех направлений строительства.

Выставку «AQUASPACE» каждый год посещают работники основных секторов строительного сообщества: спортивных и развлекательных учреждений, девелоперы и инвесторы, гостиничных комплексов, салоны красоты, spa-салоны, wellness-центры, представители домов отдыхов, сетей, пансионатов, городских бассейнов, фитнес-центров и гостиничных комплексов, spa-отелей, медицинских центров, ландшафтные архитекторы, архитекторы, проектирующие строительные объекты, физические лица, проектировщики и застройщики коттеджей.

Характерная черта выставки - её насыщенная программа. Одновременно каждый год проводится конференция «СТРОИТЕЛЬСТВО, ПЛАНИРОВАНИЕ, ЭКСПЛУАТАЦИЯ и ПРОЕКТИРОВАНИЕ БАССЕЙНОВ» организатором которого является компания "Евроэкспо".

Главные разделы конференции: планирование, проектирование бассейнов, водоподготовка, фильтры, насосы фитинги и трубы, гидромассаж, электрооборудование, освещение, водоподогрев, автоматика, решетки, противотоки, оборудование для аквафитнеса и аквамузыки, водопады и водяные пушки, душевые стойки, поручни и лестницы, средства для определения параметров воды, отделочные материалы, воздухоосушители, дезинфекция, очистка бассейнов, cредства для ухода за водой бассейнов, сматывающие устройства и защитные покрытия, расходные материалы для бассейнов для спорта.

В работе Конференции принимают участие эксперты основных направлений российского рынка: представители строительных фирм и магазинных сетей, руководители международных и российских компаний, представители государства и инвесторы.

Получить бесплатный пригласительный билет можно на странице: http://www.aquaspace-expo.ru/visit/ticket.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация