Nina_Nin

Ищу дешевую краску

29 сообщений в этой теме

Всем здравствуйте, подскажите несколько вариантов самой дешевой краски (бренды, производители) - и водной, и масляной. Только чтобы качество было ну, приемлемым, чтобы не пришлось потом перекрашивать и платить дважды. Речь идет о больших объемах, поэтому цена очень критична. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о больших объемах, и соотношении хорошего качества с умеренными ценами то предлагаю созвонится и обсудить эту тему! :rolleyes:

Мой телефон 89263423692 Артём. Новый иностранный бренд с большим разнообразием товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем здравствуйте, подскажите несколько вариантов самой дешевой краски (бренды, производители) - и водной, и масляной. Только чтобы качество было ну, приемлемым, чтобы не пришлось потом перекрашивать и платить дважды. Речь идет о больших объемах, поэтому цена очень критична. Спасибо.

Доброго времени суток. Если тема о дешовой краске еще актуальна мой тел.8 988 5313138 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть вариант приобрести, пиши на goo2020@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая именно цена........500 рублей за 10л....100 рублей? Вы же понимаете, что покупая дешевую краску вы попадаете в 95% случах (так как дешевые краски в основном делают на основе технического ПВА либо Мела и воды, короче Полное((

8-985-291-24 Позвоните, я Вас проконсультирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дешевая краса, то хватит года на полтора два эксплуотации... чудес не бывает


Мажу крашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красками лучше за дешевизной не гоняться. Лучший вариант это краски Osmo (непрозрачная и белая). На века!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов озвучить специальные цены.

Цены на 2 типа красок для того чтоб сориентироваться, так типов много.

Германия

3.5 кг Краска в/д Поли-Р MATTLATEX 393.5 руб

7 кг Краска в/д Поли-Р MATTLATEX 647 руб

14 кг Краска в/д Поли-Р MATTLATEX 1241.9 руб

Россия

1.5 кг Краска в/д "White House" влагостойкая 78.5 руб

7 кг Краска в/д "White House" влагостойкая 308.1 руб

3.5 кг Краска в/д "White House" влагостойкая 190.8 руб

14 кг Краска в/д "White House" влагостойкая 520.8 руб

40 кг Краска в/д "White House" влагостойкая 1421.4 руб

При заказе от 5000 рублей скидка более 13%.

Если Вас заинтересовало данное предложение, в поисковике наберите Поли-Р и сделайте заказ в Интернет магазине PoliR поставщика в России.

Можно с доставкой. В начале сентября можно безналом. Предложение актуально до начала октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша краска на основе акрил-латексной дисперсии. Высокая степень белизны. Мы используем качественное импортное и Российское сырье, поэтому товары под торговыми марками как Поли-Р, так и White House являются высококачественными товарами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать хорошую и недорогую краску (особенно выгодно получается когда оптом берешь) "Эльбрус 76"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу также предложить КАЧЕСТВЕННУЮ и НЕДОРОГУЮ!!! краску производства Ярославль, (ПФ-115, ГФ-021, краски ВД) офис в Москве. Звоните + 7 915 216-28-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Marshall - это бюджетный вариант, с отличным качеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас часто спрашивают: достаточно ли одного слоя краски на пол?

Достаточно. Суть заключается в одновременном использовании различных эпоксидных смол, обеспечивающих одновременно функции грунтовочного и финишного покрытий. То есть состав является самостоятельным и самогрунтующимся. Вдобавок к этому, при производстве состава «Сделай ПОЛ» используется нанотехнологическое сырье, позволяющее защитным компонентам проникать в самые мелкие трещины и поры основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Marshall !красил хорошо ложится !а главное цена оптимальна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скеупой платит дважды, лучше разорись на дорогую качественную краску, чтобы потом перекрашивать заново не пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут я согласин,лучше один раз потратить денежку,но за то качество будет стоить этих денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая именно цена........500 рублей за 10л....100 рублей? Вы же понимаете, что покупая дешевую краску вы попадаете в 95% случах (так как дешевые краски в основном делают на основе технического ПВА либо Мела и воды, короче Полное((

8-985-291-24 Позвоните, я Вас проконсультирую.

Согласен, лучше один раз переплатить..чем потом по новой все переделывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен, лучше один раз переплатить..чем потом по новой все переделывать....

Конечно ,но главное что бы краска была хорошая ,я бы взял что-то на примере Dulux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже говорили, лучше один раз потратиться, чем потом пожалеть и потратить еще больше. У меня был печальный опыт с материалами отечественного производства. Если всё-таки решите не экономить, то из своего опыта могу порекомендовать немецкого производителя Remmers и другие равнозначные бренды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как уже говорили, лучше один раз потратиться, чем потом пожалеть и потратить еще больше. У меня был печальный опыт с материалами отечественного производства. Если всё-таки решите не экономить, то из своего опыта могу порекомендовать немецкого производителя Remmers и другие равнозначные бренды.

Реммерс - отличная краска, но в теме про дешевую краску смотрится аляповато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реммерс - отличная краска, но в теме про дешевую краску смотрится аляповато)

Я лишь хотел донести, что скупой платит дважды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, эмаль по оптимальному соотношению цены и качества, могу предложить торговую марку ИРБИС (эмали ПФ, ГФ и ВД), КВИЛ (эмали ПФ,ГФ по госту и ту, ВД, грунтовки), есть еще торговая марка GoodD, но тут только ВД и Грунты. Если вы находитесь в Краснодарском, Ставропольском крае или г. Новороссийск, Майкоп, Адыгея, доставка бесплатно. 89186553566, Надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация