chkalov

насос с двойной функцией.

4 сообщения в этой теме

здравствуйте.у меня проблема вот такого рода.у нас по участкам идет водопровод,но не постоянно ,а по улицам и расписанию.у нас на улице по понедельникам,средам и пятницам.я решил поставить ёмкость на 1 куб чтоб её наполнять.но проблема в том что напор очень маленький и не поднимает воду на высоту даже на 2 метра от земли.хочу поставить насосную станцию чтоб подавать воду из ёмкости в дом.так вот.можно ли сделать так ,чтоб эта насосная станция сначала накачивала воду из водопровода в ёмкость ,а после того как наполнится ёмкость переключалась и качала из ёмкости в дом.может кто делал,ПОМОГИТЕ.

загрузить рисунок не могу,много весит,а уменьшить не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы уже начали, все правильно – с анализа воды. По результатам анализа специалист порекомендует фильтры для очистки. А как выбрать фирму… По-моему, в любой сфере надо доверять тем, кто давно на рынке, зарекомендовал себя и все такое. Техника чтобы своя была, офис нормальный, а не комната с факсом на табуретке. Зайдите в офис, пообщайтесь со специалистами. Ну, еще по рекомендации знакомых – плохого не посоветуют. Да, еще – не очень верьте низким ценам. В этой области экономия бывает только за счет снижения технологичности и качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе такую систему сделать можно. Кроме нескольких кранов для ручного переключения используйте поплавковый запорный кран для переключения режимов наполнения и опорожнения емкости с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация