12 сообщений в этой теме

Нужна лебедка ручная (т.к. бюджет не позволяет) для перестановки груза по складу (вес груза до 1 тонны). Подскажите пожалуйста варианты лебедок наиболее подходящих в данной ситуации. Или может есть альтернативные бюджетные варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать как вариант ручную лебедку рычажного типа лр 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Есть такие варианты

1. Рычажная лебедка с одинарным храповым механизмом (в кейсе) СОРОКИН 1т 1м 4.22

2. Рычажная лебедка с двойным храповым механизмом СОРОКИН 4.23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем предложить ручную лебедку ЛР-1, г/п 600-1300кг. Стоимость в полной комплектации (чалка и полиспасты) 11 500 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Ребят, нужна помощь специалистов. Задача следующая: есть гараж в три уровня, от потолка до пола подвала 8 метров. Что посоветуете? Электрическую таль или канат через блок. Прошу профессиональный лексикон не использовать, а то я слабо в этом разбираюсь. Я смотрю ща на вот такое приспособление: Электротельфер РА 250А. Поднимать и спускать требуется мешок с картошкой или комплект резины при смене с летней на зимнюю и наоборот. Т.е., думаю, 500 кг. - это максимум. Двигатель авто вынимать не планирую, чиста бытовое использование. Использование не частое. Бюджет проекта 3-4 тыс. руб. Сам склоняюсь к электроприводу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы!!!

Купил Тельфер электрический DENZEL 0,25 т, 500 Вт, 12 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам именно лебедка необходима, вот неплохое  видео, тут понять можно как выбирать лебедки, опять же, это производитель, и конкретно эта лебедка отлично мне служит. Простая и надежная. Цена не самая  низкая, но за такое качество - это просто огонь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже у вас эта лебедка работает? Просто нужно понимать, что тут человеку она необходима для постоянной работы. Не знаю, какой там график работы склада, но тут лебедка явно покупается не для единичных работ, а для постоянного использования. Что там с надежностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня эта лебедка от Сибталь тоже не в багажнике валяется, соответственно можно будет посмотреть в том числе разные модели в зависимости от характеристик, которые необходимы, но в целом, там хороший выбор, хорошая надежность и износостойкость всех элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ценник там, кстати, не самый низкий, но и не самый высокий, то есть можно все без проблем купить, как я понимаю, они много где представлены из магазинов, поэтому с покупкой вопросов не возникнет. Вы, кстати на одном из ммаркетплейсов покупали? Или напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там качество соответствует, есть позиции дешевле, я не спорю, но вопрос, что там с документами? И второй вопрос, что с качеством и на сколько вам этой лебедки хватит? У Сибталь с документами все в порядке, и там качество на уровне более дорогих брендов, что уж тут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибталь - это отечественный  производитель, поэтому  никаких проблем с документами нет, вся документация  предоставляется  в  соответствии с законодательством РФ, конечно, там можно будет все посмотреть. Можно все эти документы запросить напрямую у производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация