malixin

газовая плита Gorenje G470W

5 сообщений в этой теме

Месяц назад приобрел газовую плиту Gorenje G470W недавно отодвинул плиту и обнаружил сплавленный линолеум. Сервисная фирма отписалась что не правильная эксплуатация плиты правильно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем они аргументируют - ссылаются на какой-то пункт в инструкции по эксплуатации, что-то вроде нельзя непрерывно использовать более 2 часов? Или что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козлы там в сервисе сидят. И кстати, у меня разочарование теперь к плитам горенье (газовым). Вспомните, наши советские газовые плиты. И спросите любую бабушку, которая отапливает зимой квартиру газовой печкой. Моя тоже так делала, включит на все 4 конфорки и горят они целый день. Так что оказывается надо тчательней подбирать плиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плиты счас не те, просто раньше они были из прочного толстого метала, а сейчас алюминий тоненький, гнется при надавливании малейшем, немудрено, что линолеум поплавился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Козлы там в сервисе сидят. И кстати, у меня разочарование теперь к плитам горенье (газовым). Вспомните, наши советские газовые плиты. И спросите любую бабушку, которая отапливает зимой квартиру газовой печкой. Моя тоже так делала, включит на все 4 конфорки и горят они целый день. Так что оказывается надо тчательней подбирать плиты.

Да, да современные плиты не рассчитаны, на то что делали наши бабушки с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация