ДенисC

Компания "Оконный Континент"

10 сообщений в этой теме

Компания "Оконный континент" о себе:

Пластиковые окна — это европейский продукт. Казалось бы, нелепо соединять новейшие европейские технологии и незатейливый российский сервис, но на деле все просто: на рынке очень мало компаний, уважающих своих заказчиков.

Наша задача проста: профессионально делать свою работу. Что это значит?

Во-первых, мы полностью несем ответственность за нашу продукцию.

Во-вторых, мы предоставляем вам качественный сервис, опираясь на европейские стандарты.

И, в-третьих, мы не отгораживаемся от своих заказчиков, а, наоборот, стремимся создавать с ними самые теплые и дружеские отношения.

Вы должны получить продукт лучшего качества по цене, которая вас приятно удивит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире, где я делал ремонт, устанавливали окна ребята из Оконного континента. Работали быстро и слаженно. Хозяйка квартиры их потом очень хвалила.

Так что смело могу дать свою положительную рекомендацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей квартире еще пару лет назад поменяли все окна на пластиковые, кроме одного на кухне. Только в декабре решили и его уже тоже заменить. Сразу скажу - со старыми окнами нам не сказать, что очень повезло. У одного профиль пожелтел, другое потеет, остальные пока держатся. Решили заказать у хорошей проверенной фирмы, позвонили в Оконный континент, потом подъехали в офис на Войковской, там ближе всего для нас. Там подобрали хороший вариант (трехкамерный профиль, импортная фурнитура), да и цена не кусалась особо. Перед монтажом рабочие сами попросили накрыть нашу мебель от пыли, а мусор сказали, что сами вынесут на лестницу. У меня дом кирпичный, так что его получилось много) К моему удивлению, окно поставили довольно быстро, а главное очень качественно. Мы довольны!

post-9581-1360968165_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратился в оконный континент, когда менял окна в квартире у тещи. Там часто бывают мои дети, а из окон дуло невероятно. Главная задача, которая была поставленна перед этой фирмой - чтоб нигде не сифонило и было тепло. Справились с задачей прекрасно, единственное - демонтаж одного окна как-то затянулся, но видимо были какие-то сложности с ним. Запенили все отлично, отношение очень уважительное. Окна сразу после установки приводят в порядок и делают отделочные работы. Грязи и пыли, конечно, очень много, но по-другому и не может быть. Главное, что квартира стала теплой и дети спокойно играются на полу легко одетые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже окна в таком состоянии были ужасном,что я смотреть на них не могла.Квартира просто старая и окна еще деревянные были.У нас недавно малыш родился,так для ребенка сквозняки вообще неприемлимы.Вот и решилась на новые окна в январе,в Оконном континенте заказывала,договор МЗЭ-091.Но у меня все никак у людей,поставили неплохо,но царапину на подоконнике я потом обнаружила,когда они уехали.Позвонила туда-же,где заказывала,в офис на Шоссе Энтузиастов.Они спокойно отреагировали,сказали что в течении 10 дней приедут и исправят.А я уже было паниковать начала.Да,действительно,приехали и за полчаса отполировали подоконник.Теперь то уж точно все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря "Оконному континенту" установил большие пластиковые окна с дверью в своем магазине (номер договора М3Т-0167). Времени на то, чтобы ездить по их отделениям у меня не было, поэтому воспользовался удобной услугой мобильный офис. Приехали очень быстро, на месте и подобрали подходящий вариант. Установка вместе с уборкой мусора заняла всего два дня, первый день - монтаж, второй - вывоз старых окон. Уже успел воспользоваться гарантией, т.к. сломался замок на двери. В компании отнеслись спокойно, через три дня замок заменили на новый. Сейчас тьфу-тьфу все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно беда всех деревянных окон что из них дует и достаточно сложно их мыть. Я долгое время не шел на уговоры жены, чтоб заменить наши деревянные окна, но все таки уговорила)). Заказали в Оконном континенте и не пожалели, редко встретишь таких ответственных людей. Ни разу не опоздали, все нюансы обсуждаются с клиентом, о любых сложностях сообщают или задержках сообщали заранее. Я остался под приятным впечатлением от организации рабочих моментов, да и от самой работы тоже)). Признаюсь честно я был не прав, по крайней мере те окна что установили у нас в разы лучше, тех что были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за Ваше мнение о нашей компании. Всегда приятно видеть, что наша работа не прошла зря и приносит радость людям. Для всех у кого есть вопросы по окна или по цене, я с удовольствием отвечу. Можно здесь либо пишите на почту v.parushkevich@okonti.ru.

С Уважением, Парушкевич Вадим

Менеджер отдела продаж

ООО "Оконный Континент"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти "липовые" отзывы уже в печёнках сидят. Давайте я вас познакомлю с реальностью. Она такова: распиаренный до невозможности бренд "оконный континент" работает, это как лада калина, вроде колёса есть, но едет плохо. Как раз недавно смотрел информацию об их работе на форум древград. Множество судебных дел, налоги не платят, отзывы очень плохие, а если и хорошие, то явно купленные. Давайте так, без голословности, предоставляю вам скрины, на которых всё видно, а вы сами решайте. Вот первоисточник, чтобы не говорили о фотошопе и подделке...

https://forum.derev-grad.ru/otzivi-ob-okonnih-kompaniyah-f132/okonnyjj-kontinent-t9173-20.html?hilit=Оконный Континент

окна1.JPG

окна2.JPG

окна3.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация