Zewter

Проводка

11 сообщений в этой теме

Планирую менять проводку в доме, полностью, подскажите есть ли разница в качестве. если смотреть на цену этого товара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно есть, любой товар возьмите, есть дороже и дешевле предложения, но в таком деле как проводка, очень рекомендую не экономить, как бы себе дороже потом не стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вам говорят, Вольтекс например качество по-дороже, но с ним ни каких проблем нет, удобен, обладает высокой устойчивостью к истиранию, это тоже плюс, так что думайте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую менять проводку в доме, полностью, подскажите есть ли разница в качестве. если смотреть на цену этого товара?

Качество кабелей зависит от производителя. Зарекомендовавшие себя производители практически не допускают брака и некондиции. А от качества кабелей зависит надежность Вашей злектрики, её долговечность, и самое главное безопасность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не пришлось заморачиваться.обратился по адресу electronmash.ru. Всё что нужно было помогли. Могу сказать точно, если у вас трудности с заказом электрооборудования, то лучше обращайтесь на этот сайт. Вам там помогут и ответят на любые вопросы. Мне помогли.

post-5141-1312353132_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устанавливайте медную проводку! Забудьте об алюминиевой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражение "скупой платит дважды" к электропроводке имеет непосредственное отношение. От качества злектрики зависит безопасность всего вашего дома. Выбирайте только проверенного производителя электрики, уже хорошо зарекомендовавшего себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что качество материала влияет на долговечность. В таком деле лучше довериться профессионалам, мне не только выполнили качественно все работы, но и подсказали какие материалы лучше приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не получиться решить такой объемный вопрос как замена проводки, просто проконсультировавшись на форуме, мастера как известно есть разные , да и советы тоже. Возможно будет целесообразней найти квалифицированного мастера, который вам это и подскажет, а точнее решит этот вопрос за вас)

И еще , специалист не будет вам забивать голову вопросом закупки материалам для проводки, он это сделает за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую менять проводку в доме, полностью, подскажите есть ли разница в качестве. если смотреть на цену этого товара?

А почему решили поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрел провод шввп на БалтикКабаль и остался очень доволен! Провод достаточно прочный и эластичный. Так что вещь в быту незаменимая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 883
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Данченков Никита
    Регистрация