Vikulov

Помогите советом: нужен надежный поставщик сип-панедей

7 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток! Наша бригада взяла подряд на строительство недорогих коттеджей в загородном дачном поселке (ближайшее подмосковье). Основные требования заказчика, чтобы все было быстро и недорого, ну и эстетика. Сам он настаивает на СИП панелях. У нас нет поставщика этого материала, но отказываться от заказчика по этой причине не хочется. Подскажите, где лучше брать СИП панели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток! Наша бригада взяла подряд на строительство недорогих коттеджей в загородном дачном поселке (ближайшее подмосковье). Основные требования заказчика, чтобы все было быстро и недорого, ну и эстетика. Сам он настаивает на СИП панелях. У нас нет поставщика этого материала, но отказываться от заказчика по этой причине не хочется. Подскажите, где лучше брать СИП панели?

Могу сказать только одно: не дай бог брать у частников на рынке! Я однажды так влетел, что еле с долгами расплатился. Сунули уроды некондицию, а потом найти продавца я уже не мог. Ищите поставщика среди производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброго времени суток! Наша бригада взяла подряд на строительство недорогих коттеджей в загородном дачном поселке (ближайшее подмосковье). Основные требования заказчика, чтобы все было быстро и недорого, ну и эстетика. Сам он настаивает на СИП панелях. У нас нет поставщика этого материала, но отказываться от заказчика по этой причине не хочется. Подскажите, где лучше брать СИП панели?

Могу посоветовать фирму АСК (Альтернативные строительные концепции, Чехов). Покупаем СИП панели уже давно, нас все устраивает. Хорошие цены, быстрая доставка, вежливый персонал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу посоветовать фирму АСК (Альтернативные строительные концепции, Чехов). Покупаем СИП панели уже давно, нас все устраивает. Хорошие цены, быстрая доставка, вежливый персонал.

Инструктор, можно чуть подробнее о производителе или где можно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инструктор, можно чуть подробнее о производителе или где можно посмотреть?

АСК – это крупное производство, находится в Чехове, работает в основном с крупными оптовыми клиентами, но отпускают и мелкими партиями. У них имеются все сертификаты, так что проблем с сэс или пожарниками у меня лично не возникало. посмотреть о них - введите в поисковик "Альтернативные строительные концепции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АСК – это крупное производство, находится в Чехове, работает в основном с крупными оптовыми клиентами, но отпускают и мелкими партиями. У них имеются все сертификаты, так что проблем с сэс или пожарниками у меня лично не возникало. посмотреть о них - введите в поисковик "Альтернативные строительные концепции".

А с поставками не задерживают? Наши клиенты, знаешь, как арабские террористы, нервные и весьма серьезные люди :blink: – день-два просрочишь, начинают чинить мозг. Не подводит тебя этот поставщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ничего подобного не возникало. Всегда заранее отзвонятся, и точно в назначенное время привозят. С транспортом у них без напряга, но если у вас есть возможность, можете сами самовывозом материал забирать. Так может быть для кого то дешевле, хотя я лично так не думаю. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация