gatina88

Кровля для дома

84 сообщения в этой теме

Хорошо смотрится и служит рулонная черепица технониколь, монтируется без подкладочных ковров, на самоклеящийся слой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наилучшее решение - мягкая кровля. Мы занимаемся данными работами с 2007 года. Наш сайт   myagkaya-krovlya2007.ru

2-evroruberoid.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гидроизоляцию для кровли уже выбрали? Присмотритесь к битумной мастике для кровли GOODHIM. Она действительно качественная и недорогая совсем. Я, когда выбирал мастику для своих нужд, остановил свой выбор именно на ней. Продукт понравился, поэтому сейчас и сам всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя металлочерепица уже долго прослужила и ни разу никаких проблем с ней не возникло 
выбирали на сайте profnastil-smf.ru и не ошиблись. надежный поставщик , большой ассортимент , еще и доставка быстрая. можно задать любой вопрос прям с сайта - быстро отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для устройства мягких кровель с использованием рулонных, листовых кровельных материалов и без них рекомендуем вам битумную универсальную кровельную мастику GOODHIM.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может сказать что-нибудь о металлочерепице? Так ли она шумит? и хорошо ли защищает от снега, влаги и т.п.? После подорожания доллара выгодно покупать, вот я и задумываюсь о таком варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2023 at 10:04, polpol сказал:

Кто-нибудь может сказать что-нибудь о металлочерепице? Так ли она шумит? и хорошо ли защищает от снега, влаги и т.п.? После подорожания доллара выгодно покупать, вот я и задумываюсь о таком варианте

Да шумит, в остальном хороший материал, лёгкий и не требующий серьезной подготовки основания перед монтажом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.03.2023 at 11:04, polpol сказал:

Кто-нибудь может сказать что-нибудь о металлочерепице? Так ли она шумит? и хорошо ли защищает от снега, влаги и т.п.? После подорожания доллара выгодно покупать, вот я и задумываюсь о таком варианте

От дождя шумит, но не критично, слышно только в полной тишине. У меня холодный чердак, потолок хорошо утеплен, поэтому не гул не мешает. Материал надежный, главное найдите хороших кровельщиков, тогда проблем с влагой не будет. Рассмотрите вариант отечественных производителей, есть же хорошие. Я в Кровля-Сервис https://kszavod.ru/ покупал, цены у них нормальные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация