Светланка

ООО "КарьеристЪ-Строй" (Батайск)

3 сообщения в этой теме

Добрый день!

Очень хорошо , что есть такой форум ,где можно предостеречь людей от таких застройщиков как ООО "КарьеристЪ-Строй" в г. Ростове-на-Дону ( возможно еще работает на территории Краснодарского края), в лице директора Нестерова Сергея Николаевича!!!

Расскажу свою грустную историю, в 2010 году с этой компанией мы строили каркасный домик, сроки были очень затянуты , то погода не та, то рабочих нет, то выходной и т.д., после того как мы отдали предоплату в размене 450 000 руб , смета менялась ( в сторону увеличения конечно же :)) около пяти раз, а так деваться нам было уже не куда ( деньги то уже уплачены) пришлось соглашаться со всеми изменениями. Дом кое как мы достроили и тут началось самое интересное - ОТДЕЛКА!

То что отделка выполнена некачественно, было видно практически сразу, но директор уверял нас , что никакой проблемы нет , у нас же в договоре прописана гарантия 3 года!!! не переживайте , если возникнут проблемы, мы все переделаем Вам бесплатно - по гарантии,,,

И вот что в итоге , Нестеров Сергей Николаевич "пропал" ,на наши звонки не отвечает , гарантийные обязательства выполнять отказывается, а вот проблемы у нас серьезные - фасадная штукатурка вся пошла трещинами, кафель на полах и стенах весь отвалился , обои отклеились и это далеко не полный список.

Надеюсь эта информация Вам поможет Вам сделать правильный выбор строительной организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен! Все что написала Светланка, сейчас происходит у нас! Мы заказали самый большой дом у этой "фирмы". Вместо обещанных 6 месяцев строительства мы получили более 2х лет мучений - бригады менялись с периодичностью в месяц. Первоначальная смета менялась трижды в сторону увеличения стоимости работ. Дополнительные работы появлялись каждый раз с драконовскими расценками, а предоплата, которую мы внесли за материал, практически вся была ими забрана в виде их накладных расходов, хотя они должны были оплачиваться после окончания всех работ. Работа, которую обещали закончить в течение месяца растянулась на 9 месяцев и до сих пор мы их только заставили переделывать их недоделки, дом еще строится, но конца стройке не видно! Нам было обещано и зафиксировано в договоре подряда, что в 2010 году мы получим готовый дом, мы продали квартиру, взяли кредит и влезли в долги, чтобы оплатить строительство и въехать в дом до рождения нашего ребенка, но на данный момент дом не закончен, нас кормят завтраками, а мы вынуждены снимать квартиру, чтобы не остаться без крыши над головой, а в декабре у нас ожидается пополнение... Люди, не верьте человеку по имени НЕСТЕРОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и фирме под названием ООО "Карьеристъ-Строй", ООО "Гранд-Строй" и всем его помощникам- это не строители, а аферисты!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень хорошо, что вы затронули эту тему. Дело в том, что я подал в суд на эту фирму и на ее директора. Подскажите, могу ли я с Вами встретиться и (может быть!) пригласить Вас в суд в качестве свидетеля. Ведь таких строителей нужно наказывать, они понабирали заказов и чувствуют себя безнаказанными. Я сам юрист и такие дела - моя специфика. Сейчас готовим дополнительный материал для суда и Ваши свидетельские показания были бы очень уместны. Мой телефон 89282705726 Дмитрий. Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 828
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Татьяна х
    Регистрация