Power_men

Какой выбрать дизайн для детской комнаты?

46 сообщений в этой теме

Комната должна быть в светлых нежно-пастельных тонах. Чтобы было большое рабочее место, игровая и обучающая зона. И главное-хорошее освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще на самом деле решение вопроса довольно простое. Не нужно обращаться за помощью и советами к дизайнерам. Если Вы хотите полностью сменить обстановку в комнате - новую мебель, обои и т.д, то самым выгодным вариантом будет обратится в любой мебельный интернет магазин с нормальными ценами, в котором как правило есть возможность вызова дизайнера, который Вам сам же и предложит бесплатно массу вариантов по дизайну. А далее уже когда у вас будет прорисовка всей картины - найдите где дешевле. Мы к примеру когда решили сделать ремонт в спальне и детской, нашли массу магазинов которые предлагали услугу проектирования дизайна. Мы вообще нашли магазинчик по коврам, в котором купили коврик детский за 3000 рублей, так они нам и спроектировали дизайн для спальни с коврами, мебелью и т.д. Их сайт marqis.com.ua. Сделайте заявку (мы ее делали прямо с сайта), и на след. день приехали 2 специалиста. В общем, суть понятна, и магазинов таких тьма, которые за Вас сделают всю работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на этот вопрос есть уйма ответов. Мы столкнулись то же с ней, у нас сын .Одно могу сказать , что надо думать об одном, в этой комнате будет расти личность. Оказывается, что цвета играют огромную роль в психике ребенка. Лучшим вариантом оформления комнаты для мальчика - холодные цвет и оттенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И запастись запаным рулоном обоев, дети очень любят рисовать там где нельзя). собственный опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как выбрать рабочий стол для школьника? Есть ли какие-нибудь особенности или брать, что нравится и подходит по цвету и все?

Просмо смотрю сейчас различные варианты и есть компьютерные столы, столы для ноутбука, письменные столы, есть какие-нибудь принципиальные различия или можно выбирать любой и не забивать себе голову?

Только у нас ламинат в комнате и смущает, что некоторые столы идут с колесиками, лучше на ножках обычных брать? Кто как думает, буду очень благодарен, если дадите дельные советы исходя из собственного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как считаете, обязательно ли в детскую покупать спортивный комплекс? Ребенок просит, но боюсь, что через две недели активных игр, интерес поутихнет. А как ваши дети?

Как выбрать рабочий стол для школьника? Есть ли какие-нибудь особенности или брать, что нравится и подходит по цвету и все?

Просмо смотрю сейчас различные варианты и есть компьютерные столы, столы для ноутбука, письменные столы, есть какие-нибудь принципиальные различия или можно выбирать любой и не забивать себе голову?

Только у нас ламинат в комнате и смущает, что некоторые столы идут с колесиками, лучше на ножках обычных брать? Кто как думает, буду очень благодарен, если дадите дельные советы исходя из собственного опыта.

Покупали письменный стол в детскую по принципу адекватной цены и приемлемого дизайна. Конечно, я бы не рискнул покупать стол безымянного производства. Все же дсп должно быть качественным. Поэтому брали фабричный стол от Васко

По-моему, отличный бюджетный вариант. Есть отдельный стеллаж для книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решил вопрос благодаря krovatirus.ru. Вы спросите - как именно? Я вам отвечу - у них заказал подъемную кровать на механизме , благодаря которой места в детской комнате много. Да и всю остальную корпусную мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если дети маленькие, то да, не помешает

Как вариант можно, чтобы тепло было малышу играть там в игрушки свои на ковре....но тогда лучше с кортким ворсом, чтобы у ребенка не развивалась аллергия на пыль...а вообще в идеале бы сделать еще и теплый пол)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулись тоже с такой проблемой, как выбора дизайна для детской. Прошуршала интернет , по этому поводу. Вот хочу посоветовать , советы профессионалов house-kid.ru/poleznye-stati/vybor-stilya-mebeli-pri-sozdanii-detskoj-komnaty.html

нам лично очень помогли . У нас мальчики-близняшки ,по 11 лет, подобрали нужную мебель стильную и современную. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как считаете, обязательно ли в детскую покупать спортивный комплекс? Ребенок просит, но боюсь, что через две недели активных игр, интерес поутихнет. А как ваши дети?

Покупали письменный стол в детскую по принципу адекватной цены и приемлемого дизайна. Конечно, я бы не рискнул покупать стол безымянного производства. Все же дсп должно быть качественным. Поэтому брали фабричный стол от Васко

По-моему, отличный бюджетный вариант. Есть отдельный стеллаж для книг.

Если еще не купили комплекс лучше и не берите, а то так и будет стоять он и "пылиться" у племяшек в комнате установлен, но только место занимает. Лучше в секцию какую-нибудь запишите ребенка, чтобы занимался активно, благо сейчас подобных занятий очень много.

И спасибо Вам большое за совет, мы в васко тоже выбрали письменный стол. На вид обычный, но понравилось, что стоит все не дорого и выглядит прилично взяли с двумя тумбочками и светлый по цвету, так как боялись, что на темном пыль будет видна, хоть мы и убираем регулярно, но все равно пыль быстро садиться, а у Вас какого цвета стол и какая модель? Как в итоге в эсплуатации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klevcov, вы стол с доставкой заказывали? Через сколько времени стол привезли?

Сегодня расспрашивала продавцов в мебельном, почему то мне сказали что ждать нужно будет больше месяца.

Неужели везде так долго? Задумалась, может купить с выставочного зала? Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
klevcov, вы стол с доставкой заказывали? Через сколько времени стол привезли?

Сегодня расспрашивала продавцов в мебельном, почему то мне сказали что ждать нужно будет больше месяца.

Неужели везде так долго? Задумалась, может купить с выставочного зала? Как думаете?

Они его вам откуда везти собираются с луны?

у меня максимум по доставке 2 недели было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где вы люльку брали?

Мы своей малой колыбельку покупали на мебельной фабрике Феалта fealta.ru/furniture/garnitury/korpusnaya-mebel/detskie-kolybelki. У меня тут отец раньше работал и я знаю на сколько у них хорошая мебель.

У них не только детская мебель хорошая, но для спальни и зала есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже скоро планируем ремонт. У нас детская для двух дочек. Я за практичность, и приятных для глаз интерьер детской. Мебель для детской скорее всего будет брать с Икеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната ребенка должна быть светлой, уютной. Стены и мебель должны быть мягких оттенков. Ребенок должен чувствовать себя защищенным в своей комнатке. Кроме того мебель так же должна быть практичной. Невозможно же с взрослением ребенка каждый год менять ее.

В интернете столько идей детских комнат, можно выбрать что то подходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комната ребенка должна быть светлой, уютной. Стены и мебель должны быть мягких оттенков. Ребенок должен чувствовать себя защищенным в своей комнатке. Кроме того мебель так же должна быть практичной. Невозможно же с взрослением ребенка каждый год менять ее.

В интернете столько идей детских комнат, можно выбрать что то подходящее.

Спасибо за советы. Тоже самое планирую насчет мебели и интерьера, чтобы на вырост и одновременно просторно и уютно. И глаз радовали. Вот искала в инете насчет примеров для детской, и нашла идеи для хранения игрушек. Прикольно и креативно.

post-24371-1433416513_thumb.jpg

post-24371-1433416519_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнату лучше обустраивать в светлых оттенках , я бы на вашем месте присмотрелся бы к теплой пастельной гамме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на дома поклеены вот такие обои в детской . Думаем до 10 лет хватит , потом все равно придется переклеивать , подрастет ведь

aad04c01601b636987b3055fbd47e9df.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется необязательно в детской придерживаться какого-то стиля, главное чтоб ребенку было уютно. Мы вот когда делали ремонт заказали одеяла из шерсти для детской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей дочке старалась выбрать что-то такое, чтобы и интересно и по ходу взросления лет 7-10 не надо было переделывать. На тот момент нам 4 года было. Долго голову ломала, ничего придумать не могла. Потом мне подружка посоветовала дизайнера хорошего,который в Аск-строй работает, кстати цены там ок и находится на ул.Дербеневской(я москвичка). Придумано классно на мой взгляд и знакомым нравится. Сделали стены нейтрального светло-серого цвета, пол янтарный наливной, а мебель и стенку яркими, желтыми, с добавлением белого цвета. До сих пор не надоело, а прошло уже 2,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У на дома поклеены вот такие обои в детской . Думаем до 10 лет хватит , потом все равно придется переклеивать , подрастет ведь

aad04c01601b636987b3055fbd47e9df.jpg

Классно, очень красивые и полезные обойки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация