Малина

Строительство дома, какие фирмы? Отзывы?

12 сообщений в этой теме

Хотела построить дом из бруса, посоветуйте что-нибудь. В какую компанию обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела построить дом из бруса, посоветуйте что-нибудь. В какую компанию обратиться.

Обратилась в "Ермак" и не пожалела. Люди понимают чем занимаются, а главное ничего не скрывают. На любой интересующий вопрос, получаешь компетентный ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне строили дом кирпичный в компании "Строительный дивизион", нормально ребята поработали, Славяне, все за собой хорошо убрали. Пока нареканий нет. Уже полгода живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строили дом с братом. Материалы брали в компании Петрович. Хорошего качества и цены приятно удивили. Особенно по золотой карте. Посмотрите может и вам выгодно будет у них брать. Сэкономите кучу денег. Мы остались довольны )) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждая компания возьмется такой дом строить, когда себе строил загородный коттедж, десяток компаний обошел, и только одна меня восхитила профессиональным подходом к делу. Пока остальные компании учились держать в руках карандаш и делать вид, что умеют составлять проект, «Ремикс-строй» составили проект дома по индивидуальным предпочтениям, назвали не примерную цену, а точную, которая не изменилась ни на рубль при завершении строительства. Вначале планировал только летом и в отпуска туда приезжать, но теперь мне так полюбился свой коттедж, что собираюсь переезжать на постоянное место жительства. Спасибо «Ремикс-строю»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал проект и строил дом в строительной компании КЛЕВЕР-Дом. Случайно совершенно обратились в эту компанию.

Все хорошо сделали, по качеству придраться не к чему. Были небольшие проблемы с организацией вначале, но все быстро решили.

Рабочие у нас были с Белоруссии, приличные люди.

Общее впечатление положительное.

вот фотография нашего дома

post-7054-1338301261_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас строят дом из арболитовых блоков (это материал 80% дерево) компания Древоблок. Очень хорошие ребята. Во-первых, грамотные строители, во вторых как люди хорошие. Ну и специалисты вообще отличные, они же этот арболит и производят. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовался услугами Строй сити, понравилось, бысто удобно, сами посоветуют не обманут и все сделают, попробуйте не разочаруетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строили дом с братом. Материалы брали в компании Петрович. Хорошего качества и цены приятно удивили. Особенно по золотой карте. Посмотрите может и вам выгодно будет у них брать. Сэкономите кучу денег. Мы остались довольны ))

Согласен, также рекомендую Петрович!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотела построить дом из бруса, посоветуйте что-нибудь. В какую компанию обратиться.

Ну ,дорогая я вам посоветую как самому себе allbeststroy .Я решил построить экологически чистый дом, долго-долго искал компанию в которой бы мог нанять работников,но не мог найти. Потом вышел в интернет и совсем случайно взглянул на объявления, увидел там компанию allbeststroy, заметил что они занимаются этими самыми экологически чистыми материалами, что у них можно нанять рабочих, вот и решил воспользоваться их услугами ,был приятно удивлен когда мне предоставили скидку 10% ,так что и вам скидку предоставят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДомСтрой хорошая фирма. В том год унам построили деревянный дом. Если строить деревянный, то преимуществ больше у клеенного бруса. Хотя считают что он дорогой, но это делетанский подход. Нужно исходить из полезной толщины стены, и многих других моментов. Вообще дерево это экологически чистый материал с низкой теплопроводностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальны вопрос, совсем недавно был озадачен той же проблемой, не мог определиться с чего начать, тал изучать и на примерах рассматривать различные материалы и пришел к выводу, что для каждой местности и физиологическим особенностям человека необходимо рассматривать отдельно. Лично я обратился в эту компанию - pilo-stroy.ru, где мне помогли с правильным выбором материалов для постройки моего дома. Все понравилось сделали все качественно и умело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация