wanila

IdeaPaint от "Нью Лайн Продукт" - краска с эффектом маркерной доски

продукты фирмы "Нью Лайн Продукт"    5 голосов

  1. 1. А Вы пробовали продукты фирмы "Нью Лайн Продукт"?

    • да
      1
    • нет
      2
    • хочу попробовать
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

7 сообщений в этой теме

Вам когда-нибудь приходилось видеть стильные экологичные, а главное практичные и экономичные обои, которые совмещают в себе модный дизайн и школьную доску? Мне тоже нет. До того момента, пока я не пришла домой к своей подруге, посмотреть на ремонт в ее новой квартире. Зайдя в детскую комнату, я была, мягко говоря, ошарашена. Ребенок стоял на коленках и рисовал каких-то зверюшек на стене..У меня машинально вырвалось возмущение: "Как это так? Родители только что сделали ремонт, а ты разукрашиваешь стены?!!" На что моя подруга с радостью ответила мне: "Так это же краска с эффектом маркерной доски! Неужели не видела?" Затем она подошла к стене и одним движением руки стерла каракули ребенка.

Я была поражена. Оказывается, после нанесения этой краски на поверхность, можно писать, рисовать, чертить любыми маркерами и стирать написанное без лишнего труда и средств. Даже обыкновенной салфеткой.

Все что Вам нужно - это просто покрасить стену, как она становится маркерной доской и вашим незаменимым помощником, как дома, так и на работе.

Что мне понравилось больше всего, так это то, что фломастеры не оставляют следы даже через большое количеств нанесения. Стирать и писать снова можно бесконечно! В общем, кто не пробовал это чудо техники, всем советую обязательно попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю информацию о данной фирме можно получить здесь www.newlineproduct.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно очень интересная вещь. У нас в офисе недавно в учебном классе окрасили сену таким материалом. Наша фирма занимается проектированием, производством, монтажом и наладкой электрооборудования. Поэтому всякого рода презентации - обычное дело. И краска оказалась отличной заменой маркерной доске и полотну (или как оно там называется) для проектора. Сразу столько места освободилось: ничего не нужно передвигать, бегать от полотна к доске и обратно. В одну часть стены проектор направили, в другой можно писать и рисовать. Да и сама стена в декоративном обрамлении отлично вписалась в официально-деловой стиль класса.

Теперь подумываю дома одну из стен окрасить. Можно будет под настроение орнамент наносить (жена неплохо рисует). Да и, учитывая, что у меня маленький ребёнок подростает :rolleyes: , думаю, рисунки на стенах практически неизбежны. А так - и ребёнку приятно, и для ремонта безвредно. Правда, пока не знаю как эффективнее выровнять стену, ведь под покраску таким материалом нужна идеально гладкая поверхность. Иначе все изъяны стены будут видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в магазинах я такую краску не нашёл. Спросил только-что у бригадира наших строителей. Сказал, что заказывали через сайт www.newlineproduct. Вроде бы цены приемлемые и поставка оперативненькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю информацию о данной фирме можно получить здесь www.newlineproduct.ru

Да, я именно этот сайт и имела в виду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с таким продуктом дело иметь не приходилось, кстати, спасибо за информацию, присмотрюсь! Я, как мастер штукатурных работ, имею дело в основном с декоративными штукатурками. И в моем деле тоже есть интересные инновационные продукты, вот к примеру Plasma 3D (от Loggia-decor) - уникальный пастообразный продукт, со специальными связующими добавками в составе! 

  • Наносится на любые поверхности (ламинат, плитка, обои...даже поверх теплого пола!).
  • Обладает высокими показателями износостойкости.
  • Устойчив к влаге.
  • Экологически безопасен (на водной основе).
  • Не боится резкого перепада температур.
  • Устойчив к UV -лучам.
  • Можно использовать как внутри, так и снаружи помещения.
  • Большое разнообразие декоративных эффектов.

Если интересно ознакомиться подробнее, пишите, расскажу! Вот несколько примеров:

3.2.jpg

a555aa0edaaa8acd418b28302d404b99.jpg

i (2).jpg

p7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обман от компании Нью Лайн продукт. Вся информация в отзывах и на сайте компании – ложь. Нью лайн продукт не является разработчиком и производителем чего-либо. Вся «производственная» деятельность сводится к переклеиванию этикеток на банках с чужой продукцией. Формально являясь дилером американской компании, производящей маркерную и магнитную краску IdeaPaint, Нью Лайн продукт давно не закупает их продукцию, а приобретает материалы других производителей по более дешевым ценам и продает их, лишь заменив этикетки, вводя в заблуждение как производителей, так и потребителей. Весь «трудовой коллектив» компании – директор и менеджер, плюс наемные работники (маляр, водитель), которые периодически меняются из-за регулярных задержек и невыплат ЗП. Используемые материалы можно легко приобрести по гораздо более низким ценам. На сегодняшний день в качестве магнитного покрытия используется магнитный грунт от лакокрасочного завода Радуга, Новосибирск( есть представительство в Московской обл.) и двухкомпонентное покрытие, которое продает компания Деко М. Есть вопросы по компании – пишите 135921@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 914
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    olegsantechnik
    Регистрация