Andrei

Строительная компания AurumV

5 сообщений в этой теме

Ребят из строительной компании AurumV мне посоветовал друг, они ему строили коттедж. Я купил новую трехкомнатную квартиру в монолитном доме 97 м2. Строители из этой компании аккуратные, и вид у них приличный (не быдло как бывают работяги), сделали проект, план - график работ и строго ему следовали. Ремонт был довольно сложный (теплые полы, сложная электрика, два санузла) но уложились за 2 месяца. При этом я материалы не покупал и не привозил. Плитку, паркет и обои выбрал по их каталогам, подписывал акты работ и оплачивал поэтапно. Очень доволен, буду рекомендовать друзьям. Вот их сайт: www.aurumv.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят из строительной компании AurumV мне посоветовал друг, они ему строили коттедж. Я купил новую трехкомнатную квартиру в монолитном доме 97 м2. Строители из этой компании аккуратные, и вид у них приличный (не быдло как бывают работяги), сделали проект, план - график работ и строго ему следовали. Ремонт был довольно сложный (теплые полы, сложная электрика, два санузла) но уложились за 2 месяца. При этом я материалы не покупал и не привозил. Плитку, паркет и обои выбрал по их каталогам, подписывал акты работ и оплачивал поэтапно. Очень доволен, буду рекомендовать друзьям. Вот их сайт: www.aurumv.ru

А нам группа строительных компаний AurumV строили (они теперь так называются) строили дачу на Киевке, а в конце прошлого года мы им заказали ремонт, точнее отделку нашей новой квартиры в Коммунарке. Видно, что это профессионалы, а не гастарбайтеры. Правда кроме русских у них работают югославы, но назвать их гастарбайтерами язык не поворачивается.

Дачу нам построили отличную. Мы хотели вначале деревянную - из экономии, но нас строители убедили, что кирпич не дороже. но долговечнее и солиднее. Теперь у нас вместо дачи настоящий коттедж. Соседи по участку продавали свой дом, так покупатель когда приехал смотреть - сразу загляделся на наш дом и спрашивал не продается ли он. Риэлторы с мужем разговаривали - он сказал - "миллион баксов", думал сразу отстанут, а риэторы посмотрев дом, сказали, что 1 млн дорого, но тыс за 700 000 можно продать... Вот прикол...

Но Мы продавать не хотим, самим нужна дача.

Екатерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали ремонт квартиры Группе строительных компаний AurumV. Качеством вполне довольны. Подтверждаю, как тут пишут, что они очень аккуратные и приличные "не быдло". Они помогли нам с вывозом мебели: приехали грузчики и вывезли всю мебель из квартиры на склад, а после окончания ремонта привезли. Они могут даже вещи все сами в коробки упаковать и тоже увезти на склад (прям как в "квартирном вопросе"), но это тоже стоит денег да и мы сперва им не особо доверяли - сами знаете какая сейчас жизнь - кругом воруют.

К ремонту они приступили сразу после подписания договора и проплаты аванса, без задержек. Но это видимо был не сезон (зима).

У меня не было раньше опыта ремонта или строительства поэтому мне не с кем сравнивать этих строителей-отделочников, но много знакомых рассказывали по разных ремонтников ужасные вещи. Благо, нам попались нормальные, надежные люди - поэтому и делюсь здесь с другими потенциальными заказчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы заказывали ремонт квартиры Группе строительных компаний AurumV. Качеством вполне довольны. Подтверждаю, как тут пишут, что они очень аккуратные и приличные "не быдло". Они помогли нам с вывозом мебели: приехали грузчики и вывезли всю мебель из квартиры на склад, а после окончания ремонта привезли. Они могут даже вещи все сами в коробки упаковать и тоже увезти на склад (прям как в "квартирном вопросе"), но это тоже стоит денег да и мы сперва им не особо доверяли - сами знаете какая сейчас жизнь - кругом воруют.

К ремонту они приступили сразу после подписания договора и проплаты аванса, без задержек. Но это видимо был не сезон (зима).

У меня не было раньше опыта ремонта или строительства поэтому мне не с кем сравнивать этих строителей-отделочников, но много знакомых рассказывали по разных ремонтников ужасные вещи. Благо, нам попались нормальные, надежные люди - поэтому и делюсь здесь с другими потенциальными заказчиками.

Я с вами полностью согласна, Nadin! Сейчас действительно сложно найти приличных строителей и отделочников. Мы с мужем, тоже делали ремонт с помощью компании AurumV, и тоже очень довольны результатом и общением с ними. Квартиру 78 квадратов в Коньково, они нам сделали "под ключ" за 1,5 месяца (хотя по договору было максимум 2,5 месяца), по цене, за работу мы отдали 650 тыс. рублей, материалы мы покупали сами - а потом только сообразили (нам они предлагали - но муж сдуру отказался), что можно через них покупать дешевле, т.к. у них скидки от разных поставщиков).

Светлана, Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Всем хорошего дня! 
Я обратился в строительную компанию AurumV  13 феваля 2016 года по по поводу ремонта квартиры 173 м2 в ЖК Садовые Кварталы в Хамовниках. Мне показали квартиру на Комсомольском проспекте,  где заканчивалась отделка. Работа мне понравилась и я решился доверить отделку квартиры и создание дизайн проекта этой компании. Проект квартиры мне делала архитектор Елена. Дом у нас в современном стиле и отделку конечно, логично было делать современную.
Елена вначале предложила мне концепцию уж слишком минималистичную, я не голландец и не бедный студент. Жена не оценит и друзья не поймут, ели сделаю себе такой ремонт.
Но второй вариант, с полированным камнем вместо бетона, мне понравился и жена одобрила. В качестве некой эклектики, мне понравились белые матовые лепные карнизы, как бы "висящие в воздухе" стильно.
Немного опасался, как будет смотреться живьём, но хорошо, очень хорошо в итоге вышло.
Ремонт квартиры длился дольше, чем я думал, но меньше, чем по договору. Подобрать камень, так чтобы совпадал оттенок и рисунок, как я понял было сложно и это отняло основное время.
 Венецианку делал мастер серб, когда я увидел, честно говоря, от камня почти не отличить, возможно, надо было "сэкономить" и использовать меньше камня.
  Да, оплату за работу с меня брали после подписания акта выполненных работ. За материал, правда, брали вперёд, как и за проект (но поэтапно).
 Ремонтом квартиры мы довольны, большое спасибо дизайнеру, всем мастерам, прорабам и инженерам. Но не зазнавайтесь, и не скатитесь, как многие компании в кризис в сторону жёсткого "эконома". Я уверен, вы всегда найдёте своего заказчика, для кого важно высокое качество. Тем более, что если считать в валюте, ваши цены упали в 2 раза в последние годы. А значит, нигде в Европе или штатах (я жил там и знаю, что говорю) за близкие деньги вы даже средний ремонт не сделаете.
 
Спасибо!
 
Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация