alex33

Электрогенераторы- помощь в строительстве

4 сообщения в этой теме

Мы недавно женой получили участок, как многодетная семья. Все бы хорошо, но участок возле посадки и подключиться к энергитическим ресурсам негде, так как столбы еще туда не провели, но мы с женой люди не из робких раз нарожали 4 детей, купили генератор, vetz 320 volvo самое смешное то свет нам уже подвели, но мы ним не пользуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно задали вопрос, чем хороши генераторы, отвечаю дизеля потребляют значительно мало, и если в вашем районе отключение света далеко не редкость то электрогенераторы это ваш спаситель, буду рад ответить на ваши вопросы о моем генераторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал строить дом ,а света пока рядом нет , вот и пришлось купить генератор. Думал брать дизельный , но посоветовали бензиновый ,так как на холоде у первого есть проблеммы с запуском , ну и он подешевле, мощность 6 Квт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома бензиновый генератор elitech стоит на 4,5 кВт. У нас зимой вообще очень часто электричество отключают, а у меня котел электрический стоит. Дизельный брать не стал, во первых дорого, во вторых бензиновый тише работает. Генератор теперь мой спаситель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 890
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Марина Новик
    Регистрация