oooRSK

Недобросовестный поставщик ООО "СтройТехника" (ООО "Строй Текс") г. Пестово

5 сообщений в этой теме

Добрый день!

Хочу поделится впечатлениями от сотрудничества с одной строительной компанией.

Название компании ООО "СтройТехника" (ООО "Строй Текс") г. Пестово. Работу с этой компанией начали по рекомендации, первый заказ они выполнили, но нервов было потрачено уйма плюс содействие с нашей стороны в области транспортировки. Недавно заказали у них 4 блок контейнера для очень хорошего и перспективного Заказчика, ООО "СтройТеника" во первых сорвали нам сроки поставки, договаривались что вся партия прийдет в один но и здесь наш поставщик нас подвел, на этом наши беды не закончились в блок контейнерах должны были быть установлены раковины, они конечно входили в комплект поставки но лежа на полу в упаковке, что для нас и нашего Заказчика не приемлемо, также было два блок контейнера в которых должны были стоять душевые кабины к сожалению они тоже лежали в упаковке на полу, установить их своими силами мы не можем т.к. у нас нет необходимой квалификации и инструмента, заказывать специалиста со стороны обходится в сумму от 15 000 руб за установку одной душевой кабины да и не факт что они смогут установить их.

Многочисленные звонки и письма с просьбами к Поставщику чтобы они устранили все недоделки не помогают.

Звонки игнорируются письма тоже!!!

25.11.2011г. моему генеральному директору удалось дозвонится до генерального директора ООО "СтройТехника" Козлова Сергея Владимировича на что он ответил что для установки душевых кабин необходим выезд специалиста их компании а он оказывается стоит отдельных денег, хотя установка душевых кабин, керамических раковин входит в стоимость договора а потом вообще бросил трубку и больше не подходил к телефону.

Наш Заказчик пока выжидающе молчит но деловой репутации Нашей Фирмы уже сейчас нанесен огромный урон!

Так что если Вас судьба свела с компанией будьте ОСТОРОЖНЫ и ВНИМАТЕЛЬНЫ

РЕКВИЗИТЫ КОМПАНИИ:

ООО "СтройТехника" или они же ООО "Строй Текс" г. Пестово stroytex.msk.ru фирма зарегистрирована в г. С- Петербург

Генеральный директор по бумагам считается Яковлев Максим Сергеевич по факту Козлов Сергей Владимирович.

8 495 767 10 66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Данную фирму по изготовлению блок-контейнеров знаю давно и поэтому могу посоветовать только своим врагам. oooRSK сочуствую Вам. Мы брали у них продукцию, когда сроки поджимали. Такого отвратного низкого качества не видал ни у одного из производителей. Крыши текут в каждом 2ом блок-контенере. Заеб..сь переделывать. Все внутренние деревянные конструкции гнилые, сырые. Это увидали когда пришлось вскрывать внутреннюю обшивку, для определения места устранения течи. Да еще утеплителя там реально меньше чем говорят, а в некоторых местах он отсутствует вообще. Каркасы лопаются по швам при перевозке. Кругом в обшивке щели. Цены ниже на копейки, а качество хуже в разы!!!!! и при этом 100% прийдется потратится на исправление дефектов. Больше НИКОГДА НЕ БУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ у ООО "СтройТехника" или они же ООО "Строй Текс" г. Пестово. Полностью согласен с oooRSK. А директора этой компании либо не берут трубки, либо несут какую то ху..ню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые покупатели блок-контейнеров и бытовок.

Прочитал и не смог удержатся.

Вы, даже если хором, будите плевать грязью на эту фирму ничего не изменится.

В первую очередь Вы виноваты сами. Ведь выражение (дёшево и хорошо) всем известно, что это не совместимо. Вы все взрослые люди.

И если к Китайской дешёвой продукции вы относитесь со знанием дела, то почему Российские "китайцы" должны отличатся от Китайских китайцев??

Дёшево?

Ищите подвох.

Стоимость у всех добросовестных производителей в одной шкале.

А у этих дешевле.

И что бы это могло значить???

Конечно скрытый обман.

И это касается не только ООО "СтройТехника" или ООО "Строй Текс", а есть ещё много аналогичных не честных предпринимателей, цель которых завлечь дешевизной и "впарить" нелеквид.

Изначально размер каркаса гнутый швеллер 100 мм. Размер угловых стоек - уголок50х50 не правильны. Ведь эта конструкция не выдержит транспортных нагрузок без дополнительных внутренних раскосов и растяжек, которые в данную конструкцию невозможно врезать без дополнительных мероприятий которые влекут за собой общее удорожание и сложность изготовления. А значит Ваш блок-контейнер затрещит по швам ещё в пути следования к Вам.

Далее в швеллер 100мм. деревянный брусок 100х40 (составную часть внутреннего каркаса) вставить невозможно. Значит брусок 70мм. опять удешевление, а если ещё и материал бруска - гнилая осина - опять удешевление перед хвойной древесиной, и минус прочности.

Утепление минвата? А толщина ваты какова? Или утеплитель присутствует???

А как крепится от сползания вата? И опять идут одни удешевления в зачёт прочности и качества.

В общем как говорит одна старушка - "Без лоха и жизнь плоха"

Ведь есть очень много ответственных производителей в г. Пестово.

Не сочтите за рекламу, но есть ООО "Стройблок"; СК "Ель";Группа компаний "ОВК"; И.П. Ньорба и целый ряд ответственных производителей, которые и гарантийные обязательства выполняют, и изготавливают изначально чтоб потом не исправлять.

Эти компании изначально не работают с такими комплектующими материалами, и даже если заказчик по незнанию просит сделать так, то менеджеры компаний, обязательно постараются предостеречь заказчика от ошибки, а если заказчик настаивает, то гарантийных обязательств никто не даст за этот хлам.

Почему Вы пытаетесь выгадать подешевле и обращаетесь в такие сомнительные "конторы"? Вы сами знаете ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поржал от души!

вот что значит когда за чёрный пиар берутся люди "от молотка"... может оне и "ветеране изготовЕтели", но уши ослиные одинаковые торчат из всех трёх верхнеразмещёных форумных постиков.

совершенно точно, "без лоха и жизнь плоха", мудро как подмечено, посконно-домотканно!! но вот не надо думать что на форумах одни лохи, и ваш "пестовский криатифф" не распознают.

вапервЫх: только лох не задумается, а что это три ОДНОРАЗОВЫХ вводных инфо-пука сделано, и все исключительно по одной теме и одного стиля? Аффторитет у такого форумного контрацептива даже не нулевой, а минусовой, потому что налицо необъективность...

вавтарЕх: были бы "стройтех" такими кидалами борзыми - остались ли бы они поставщиками таких сурьёзных кампаний и держали бы такой сбыт? очевидно нет, рынок как раз в этом плане ааатлично саморегулируется, в лучшем случае юристами с исками, в худшем - юрисконсультами с бейсбольными битами...

утретьЕх: если чел покупает брильянт за 50 долларов и удивляется что тот стекло не режет, эт проблемы человека. вип-банька контейнерная и будка для гастарбайтеров - вещи разного статуса и цены разной, кто ж от них требует качества одинакового? не гонялся бы ты поп за дешевизной, как Пушкин говорил...

из того портрет всех верхих единых в трёхлицах следующий: скорее всего пестовчанин-землячок, ляпающий аналогичную "каркасную передвижку" (а их там как грибов), но может и иной земли уроженец, косорукий жадный неконкурентноспособный и обиженый за свою неликвидность. иного способа конкурировать как неизобретательно поливать грязью "усё шо не моё" не знающий...

вот интересно, если насамделе тот же стройтех озаботится официальным опровержением - до модераторов дойдёт. что они за эту практически клевету крайними остаются? а хотя, вряд ли... подобная тупейшая и кондовейшая антиреклама, как показывает опыт, упомянутой фирме играет только в плюс, особенно если они на подобные вещи реагируют тоже согласно народной мудрости: "собака лает - караван идёт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые товарищи. Не любитель подобных форумов, сам в них не пишу, но жизнь заставляет регулярно смотреть отзывы, дабы уберечься от недоброкачественных производителей. Хочу сказать несколько слов в защиту упомянутой компании СтройТэкс, с которой наша фирма сотрудничает около 3-х лет. Первый заказ был еще в 2009 году на строительство модульного здания. Выполнен в срок без каких-либо нареканий. Много раз заказывали металлические бытовки (блок-контейнеры). Хочется добавить, что и в настоящее время заключен договор на поставку большой партии этих бытовок. С доставкой проблем не было, привезли, как и договаривались, в определенный день.

Уважаемый oooRSK, если Вы действительно серьезная компания, Вы должны понимать, что при транспортировке любой продукции всегда есть риск. Этот показатель необходимо учитывать при планировании сроков поставки не только для Ваших Поставщиков, но и для Вашего Заказчика. К тому же многие фирмы нередко привлекают сторонние транспортные компании, работа которых оставляет желать лучшего. От этого никто не застрахован, но просто стоит обращать большее внимание на вопросы логистики.

Качество – это отдельный вопрос. Мы все знаем: низкая цена – низкое качество. Вы выбираете стандартный блок-контейнер по минимальной цене, но хотите, чтобы он все равно был премиум-класса – и конструкции повышенной прочности, и утеплителя в 2 слоя. Такого не бывает. Никогда и ни у одного производителя. Громкие слоганы не заставят работать в минус. Если вы хотите более качественную продукцию, строго оговаривайте и заказывайте доп.комплектацию. Могу сказать, что наша фирма именно так и делает. Наверное, поэтому у нас нет к СтройТэкс претензий.

Вот здесь промелькнула реклама других производителей из этого же города. Почему автор текста указывает именно эти организации?! Нам остается лишь гадать, но сомнения в объективности и беспристрастности - это первое что приходит на ум. Не занимайтесь черным пиаром, уважаемый автор! Репутация этих компаний в глазах потенциальных партнёров больше теряет, чем получает.

Андреев А.П., менеджер по работе с поставщиками

ПСК «КИТОС», г.Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация