Кирей

Строительство бани (фото)

8 сообщений в этой теме

Вот, решил подготовить небольшой фото отчёт о строительстве бани, мне по индивидуальному проекту с бассейном. Вся баня из оцилиндровки, крыша – металлочерепица. Сейчас работа идёт внутри помещения, т.к. на улице холодно. Сам проект был начат ещё ранней осенью. Фундамент и сам корпус сложили быстро. Проект был разработан и просчитан фирмой АФК Строй, они же, собственно говоря, и строительство ведут. Справляются хорошо, думаю, летом уже можно будет париться.

post-5429-1323765656_thumb.jpg

post-5429-1323765661_thumb.jpg

post-5429-1323765666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта - русская банька, венечек и в сугроб ) Если не секрет - во сколько Вам обошелся такой проект? И в каком городе Вы строите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, решил подготовить небольшой фото отчёт о строительстве бани, мне по индивидуальному проекту с бассейном. Вся баня из оцилиндровки, крыша – металлочерепица. Сейчас работа идёт внутри помещения, т.к. на улице холодно. Сам проект был начат ещё ранней осенью. Фундамент и сам корпус сложили быстро. Проект был разработан и просчитан фирмой АФК Строй, они же, собственно говоря, и строительство ведут. Справляются хорошо, думаю, летом уже можно будет париться.

Париться, по-моему, лучше все же зимой или в холодное время года. Хотя, баня - это на любителя, кто-то и летом любит попариться. А вообще фотки хорошие, думаю банька у вас плучится на славу. Удачи и скорейшего окончания строительства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, решил подготовить небольшой фото отчёт о строительстве бани, мне по индивидуальному проекту с бассейном. Вся баня из оцилиндровки, крыша – металлочерепица. Сейчас работа идёт внутри помещения, т.к. на улице холодно. Сам проект был начат ещё ранней осенью. Фундамент и сам корпус сложили быстро. Проект был разработан и просчитан фирмой АФК Строй, они же, собственно говоря, и строительство ведут. Справляются хорошо, думаю, летом уже можно будет париться.

Да банька на загляденье, вы в каком городе строитесь и где закупали оцилиндровку. Просто мы тоже производим оцилиндрованное бревно поставляем оцилиндрованное бревно по вашим эскизам и проектам, если кому необходима баня, сруб или дом из оцилиндрованного бревна, милости просим, на наш сайт kansk-delo.ru. Наш специалист по оцилиндрованному бревну - Евгений 8(960)766-67-58, кстати на сегодня 2 апреля предлагаем оцилиндрованное бревно по цене всего 4500 руб за кубометр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя, строила компания (stroimdom-psk.ru) Строим Дом. ;)

post-10-1399141456_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шикарная банька. Если не секрет во сколько обошлось? И еще, из какого дерева лучше баню строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово..я пока только собираюсь строиться) а клееный брус для бани подходит? я тут клееный брус гуд вуда смотрел, крепкий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 889
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Giegiri
    Регистрация