vlad82

раковина

17 сообщений в этой теме

У нас мойка старая совсем, эмалированная. Решили её заменить, пошли в магазин и растерялись. Нас там продавец стал спрашивать что-то насчет накладной или встроенной мойки, про толщину металла и форму. В общем ушли мы ни с чем. Подскажите какую выбрать кухонную мойку, хотим только металлическую из нержавейки, а то он нам каменную еще предлагал, а она дорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать Вам присмотреться к мойкам из искусственного камня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему именно к мойкам из искусственного камня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему именно к мойкам из искусственного камня?

Высококачественные кухонные мойки OMEGA CLASSIC из искусственного камня CORIAN®, Montelli® , характеризуются абсолютной экологичностью и практичностью. Искусственный камень обладает высокой влагостойкостью, именно поэтому мойка из искусственного камня не впитывает в себя запахи, жиры  и устойчива к появлению пятен. Бесшовное соединение со столешницей исключает наличие стыков, а значит, исключает появление грибка, плесени и микробов. Одним из преимуществ кухонной мойки OMEGA CLASSIC из акрилового камня является легкость и простота в уходе.  Любые загрязнения могут быть легко удалены с ее поверхности с помощью любых моющих средств, не содержащих абразивные частицы. А благодаря таким свойствам, как гигиеничность и высокая  износостойкость, мойка OMEGA CLASSIC имеет свойство сохранять первозданный вид долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Высококачественные кухонные мойки OMEGA CLASSIC из искусственного камня CORIAN®, Montelli® , характеризуются абсолютной экологичностью и практичностью. Искусственный камень обладает высокой влагостойкостью, именно поэтому мойка из искусственного камня не впитывает в себя запахи, жиры  и устойчива к появлению пятен. Бесшовное соединение со столешницей исключает наличие стыков, а значит, исключает появление грибка, плесени и микробов. Одним из преимуществ кухонной мойки OMEGA CLASSIC из акрилового камня является легкость и простота в уходе.  Любые загрязнения могут быть легко удалены с ее поверхности с помощью любых моющих средств, не содержащих абразивные частицы. А благодаря таким свойствам, как гигиеничность и высокая  износостойкость, мойка OMEGA CLASSIC имеет свойство сохранять первозданный вид долгое время.

И где можно заказать такие мойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И где можно заказать такие мойки?

Мы можем помочь Вам. Посмотрите на сайте наши работы. Там же найдете контактные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас мойка старая совсем, эмалированная. Решили её заменить, пошли в магазин и растерялись. Нас там продавец стал спрашивать что-то насчет накладной или встроенной мойки, про толщину металла и форму. В общем ушли мы ни с чем. Подскажите какую выбрать кухонную мойку, хотим только металлическую из нержавейки, а то он нам каменную еще предлагал, а она дорогая.

Сейчас накладные мойки практически не используются!

Выбирайте только врезную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря куда еще мойку. Если на кухню - то да, нержавейка там самое оно, а вот каменное баловство - уже для дорогих ванных комнат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше нержавейка...ну если денег не жалко то можно из камня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогое удовольствие мойка из камня, но очень красивый результат.

Давно хочу себе такую, но не могу позволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне посчастливилось стать владельцем медной мойки - оригинальный дизайн с чеканкой, приятный цвет. Вот уже полгода радует. :rolleyes:

post-10-1396342473_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо-хо. Раковина из камня. Дорого. Стальная проще, но зато в десятки раз дешевле. Плюс: мойка из камня не разобьется?


Все сообщения - только моё личное мнение, никак не относящееся к другим посетителям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хо-хо. Раковина из камня. Дорого. Стальная проще, но зато в десятки раз дешевле. Плюс: мойка из камня не разобьется?

Не знаю как насчет искуственного камня. Но й нас на кухне столешница и раковина из мрамора, ничего не бьется), а вообще очень неприхотливая, вот что значит натуральный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возьмите металлическую из нержавейки. Я думаю вам не перед кем хвастаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как насчет искуственного камня. Но й нас на кухне столешница и раковина из мрамора, ничего не бьется), а вообще очень неприхотливая, вот что значит натуральный материал.

Думаю это очень не дешевое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 883
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Данченков Никита
    Регистрация