Семен Эдуардович

Программа для проектирования

9 сообщений в этой теме

Я нахожусь в поиске оптимального программного обеспечения для проектирования каркасных домов до 100м2. Основные опции: возможность создания простейшей 3D модели "при клиенте", дабы его заинтересовать; возможность составления простейшей, опять же, сметы; чертежи основных узлов и т.д. Ну и простота использования естественно, банально наверное. Буду благодарен за любые советы, по делу естественно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего папы стояла такая программа, не знаю может Вам и не подойдет, вроде про100 называется. вроде бы ) надеюсь помогла Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я нахожусь в поиске оптимального программного обеспечения для проектирования каркасных домов до 100м2. Основные опции: возможность создания простейшей 3D модели "при клиенте", дабы его заинтересовать; возможность составления простейшей, опять же, сметы; чертежи основных узлов и т.д. Ну и простота использования естественно, банально наверное. Буду благодарен за любые советы, по делу естественно )

Архикад. Лучшее, что можно придумать. Рисовать просто и легко; и заказчика впечатлит качество прорисовки без использования сторонних программ. При определенных наработках дом собирается за 15 минут. Ну только если узлы потом подробно прорабатываются. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно сайтов где в режиме онлайн можно спроектировать все что угодно

вбейте в гуугол 3d online design

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для составления смет и прочего могу посоветовать nanoCAD СПДС, очень удобная прога, да и 2Д чертежи в nanoCAD отменно получаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер форумчане! Наконец-таки добрался до ремонта ванной, у нас совмещенный санузел с минимальной площадью. Размеры ванной 1,90*1,60 см.

В общем у нас уже есть определенный вариант, решили сделать душ в строительном исполнении вместо ванной,и уже почти определились с плиткой. Хотели сделать мозаику в душе, но дороговато получается, нашли в интернете плитку - фирма церсанит, серия Atola. Хотим скомбинировать белую, синюю плитку, на пол будет синяя плитка эта же.

Необходимо расчитать ее кол-во, не плохо бы сделать визуализацию, очень интересно было бы посмотреть, т.к. все-таки много синего получается, будет уменьшать. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер форумчане! Наконец-таки добрался до ремонта ванной, у нас совмещенный санузел с минимальной площадью. Размеры ванной 1,90*1,60 см.

В общем у нас уже есть определенный вариант, решили сделать душ в строительном исполнении вместо ванной,и уже почти определились с плиткой. Хотели сделать мозаику в душе, но дороговато получается, нашли в интернете плитку - фирма церсанит, серия Atola. Хотим скомбинировать белую, синюю плитку, на пол будет синяя плитка эта же.

Необходимо расчитать ее кол-во, не плохо бы сделать визуализацию, очень интересно было бы посмотреть, т.к. все-таки много синего получается, будет уменьшать. Может кто подскажет?

Aston dizayn посмотрите, стены и пол там можно раскрасить да и интерьер подогнать.

Под торговой маркой «Церсанит» в нашей стране выпускается не только плитка кстати, но и унитазы, раковины, ванны и другое фаянсовое оборудование, душевые кабины, керамогранит высокой прочности и даже мебель для ванной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полно сайтов где в режиме онлайн можно спроектировать все что угодно

вбейте в гуугол 3d online design

Еще как бывают! 6 кв.м - разве это кухня? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация