veryatkin

"Строительная компания номер один" отзыв

48 сообщений в этой теме

На строительную компанию номер один вышли по рекомендации, начали работать с Иваном Грушко, замечательным специалистом.

Но, к большому нашему сожалению, в компании начались какие-то траблы, Ивана отстранили, а наш ремонт на полпути передали менеджеру Виктору.

Ремонт сделали в итоге на троечку. Очень хорошо были сделаны работы по выравниванию стен и поклейке обоев, а также электрика.

Через 2 недели после сдачи квартиры выяснилось, что линию интернета проложили не тем кабелем, телефонную линию проложили так, что даже вызванный телефонный мастер не смог

разобраться, поэтому пришлось заново делать ввод в квартиру, проводить провода через всю квартиру открыто (а предполагалось, что все провода будут спрятаны в стену).

Квартиру нам сдали 10 февраля 2014 года, через 2 недели потек водопроводный кран на мойку кухни. В договоре было указано, что гарантия фирмы на все работы 2 года, но на звонки

никто не отвечал, потому что были выходные дни, пришлось устранять протечку за свой счет. 18 июля вдруг потек унитаз - опять по телефону фирмы никто не ответил, пришлось вызывать

мастера из Управляющей компании за деньги... Получается, что эта гарантия - чистой воды фикция. Ламинат через полтора месяца начал "гулять" под ногами, плюнули - переложили сами.

И окна мы заказывали по коммерческому партнерству, подоконники через месяц пошли волной, придется менять. Фирма по окнам называется ООО "Каскад-СП", менеджер Новичков, они еще

поставили нам дырявые москитные сетки, к чести Компании НомерОдин, она выплатила неустойку.

В общем, рекомендуем строительную компанию номерОдин людям, у которых есть мастеровитые руки на доделку всяких неполадок)))

А обои, повторюсь, поклеили замечательно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу посоветовать все одну очень хорошую строительную компанию.Мы долго искали компанию для постройки дома. По совету сестры, решили обратиться в компанию "Ро-строй". Нам предоставили большое количество всевозможных проектов. Очень тяжело было выбрать, хотелось всё и сразу! Когда определились с выбором, перешли к обсуждения цен и сроков постройки дома. Всё что заранее обговаривалось, всё было выполнено. Мы с женой не могли поверить своим глазам. За 3 месяца все наши мечты сбылись!!! Всё так аккуратненько, качественно, красиво. Бригада - опытные парни, всё очень ловко, быстро. На любой вопрос всё объяснят, пояснят. Всем советую эту компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На строительную компанию номер один вышли по рекомендации, начали работать с Иваном Грушко, замечательным специалистом.

Но, к большому нашему сожалению, в компании начались какие-то траблы, Ивана отстранили, а наш ремонт на полпути передали менеджеру Виктору.

Ремонт сделали в итоге на троечку. Очень хорошо были сделаны работы по выравниванию стен и поклейке обоев, а также электрика.

Через 2 недели после сдачи квартиры выяснилось, что линию интернета проложили не тем кабелем, телефонную линию проложили так, что даже вызванный телефонный мастер не смог

разобраться, поэтому пришлось заново делать ввод в квартиру, проводить провода через всю квартиру открыто (а предполагалось, что все провода будут спрятаны в стену).

Квартиру нам сдали 10 февраля 2014 года, через 2 недели потек водопроводный кран на мойку кухни. В договоре было указано, что гарантия фирмы на все работы 2 года, но на звонки

никто не отвечал, потому что были выходные дни, пришлось устранять протечку за свой счет. 18 июля вдруг потек унитаз - опять по телефону фирмы никто не ответил, пришлось вызывать

мастера из Управляющей компании за деньги... Получается, что эта гарантия - чистой воды фикция. Ламинат через полтора месяца начал "гулять" под ногами, плюнули - переложили сами.

И окна мы заказывали по коммерческому партнерству, подоконники через месяц пошли волной, придется менять. Фирма по окнам называется ООО "Каскад-СП", менеджер Новичков, они еще

поставили нам дырявые москитные сетки, к чести Компании НомерОдин, она выплатила неустойку.

В общем, рекомендуем строительную компанию номерОдин людям, у которых есть мастеровитые руки на доделку всяких неполадок)))

А обои, повторюсь, поклеили замечательно!!!

Я делал в СКНе. Вообще все хорошо получилось, никаких претензий нет. Единственное, окна заказывали сами, не через СКН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро планируем капитальный ремонт, ищем проверенную строит. фирму. Жду советов и реальных отзывов, кто уже делал ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаю уже давно ремонтными работами, но не в таком масштабе, чтобы у меня были связи и большие скидки со строительными магазинами. Так вот приходиться материал, инструменты искать самому. Естественно чтобы качество неплохое было, да и цены сносные конечно удобнее в онлайн магазинах сейчас все искать, нашел ПрофТехСнаб, нашел все инструменты, заказал и в аренду взял фрезеровальнаю машину по бетону, по цене все получилось нормально, доставили вовремя, в качестве я убедился. В дальнейшем там же и буду все что нужно искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали ремонт трехкомнатной квартиры у компании "Еслипола". Взяли на себя весь процесс, выполнили работу качественно , за пару месяцев под ключ. Были проблемы с мастером по электрики, но все решилось. Результатом остались довольны, ремонт выполнен профессионально.

Рекомендую. www.eslipola.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они уже успели поспамить ))))

А Вы не верьте спаму. Прежде чем заказывать ремонт, посмотрите его вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали ремонт ДВУХкомнатной квартиры у строительной компании «СтройМонтажСервис» . Взяли на себя весь процесс, выполнили работу качественно , за пару месяцев под ключ. Результатом остались довольны, ремонт выполнен профессионально. из собственного опыта могу сказать, что очень хорошая компания, у НАС теперь свой дворец)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтверждаю всё вышесказанное.

У нас тоже ремонт делала Строительная компания "Номер один", квартира трех комнатная, был капитальный ремонт. Впечатления только положительные, сделали всё шикарно.

Если нужен хороший ремонт, рекомендую эту компанию.

Повезло Вам. Я тут частников начал рукожопы стяжку закосматили мне, пошла вся трещинами. Сейчас снимать ее под ноль и заново делать. Дал им денег на еду и выкинул из квартиры. Сейчас буду новых нанимать.

У Номер Один договора есть, официально же они работают. И как мастера чурки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло Вам. Я тут частников начал рукожопы стяжку закосматили мне, пошла вся трещинами. Сейчас снимать ее под ноль и заново делать. Дал им денег на еду и выкинул из квартиры. Сейчас буду новых нанимать.

У Номер Один договора есть, официально же они работают. И как мастера чурки есть?

Да не повезло вам конечно, сочувствую что с таким столкнулись. У СКН1 все четко, договор, календарный график работ. У нас нерусских не было, национальности не знаю у всех мастеров, но лица Русские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, можете номер бригадира дать? Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже было все четко, по договору, сроки были соблюдены, все работы качественно выполнены, дядя - бывший строитель приезжал проверял, работали из компании Бон-Арт, вот их работы на bon-art.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за советs.  Я к стати насчёт заливки полов (стяжка по технологии Цементно-песчаные стяжки по немецким технологиям). обращался в компанию ООО «КриСтайл» . Услугами их компании я очень доволен.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю дорогие мои.Кому-то повезло с застройщиком кому-то нет.Хотя у всех один и тот же.Хоть я и в срок получил квартиру,но я остался недоволен отделкой. То-есть,после приобретения квартиры я понял,что больше вперед никому платить не буду.Что бы привести все внутриквартирные коммуникации в порядок пришлось искать еще и проффесиональных отделочников.Что думаете? Нашел.Пришло народу куча.Правда Недели две ждать пришлось.Спрос на них видать большой.Правда после окончания работ я понял почему.Качество у них на высоте.Нет этаких дядей Васей на все руки.Каждый только своим делом занимается.Быстро сделали.Я на сколько щепитильный в таких делах,но мне понравилось.И по оплате-деньги после принятия работ.Уверенны в себе ребята.В качестве своем. У друга у моего было: 50% предоплата за предпологаемую отделку.Бумаги даже подписал какие-то (сам не видел).И все))) Дальше ремонт делал сам.Нехорошо конечно смеяться.Может кто-нибудь в такую ситуацию попадал,прошу прощения.Никого обидеть не хотел.Вот телефон той организации 8495532-93-42.Может кому-нибудь пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально у нас уже был готовый дизайнерский проект. Нам необходимо было узнать стоимость работ с учетом материла. Мы разослали его по фирмам и начали анализировать сметы и предложения от фирм. Мы выбрали 3 фирмы устроившие нас по цене и договору. Только 2 смогли показать на квартиры в процессе ремонта. Свсервис мы выбрали из-за качества увиденного на квартире. за 2 месяца ремонт на нашей квартире был закончен. По моему мнению все работы были проведены качественно и точно в срок. Мы рады что обратились в СВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за оффтоп.
Не сочтите за спам.
Мы делаем продающие сайты и группы в соц. сетях. с хорошими результатами в вашей сфере.
Также вносим корректировки в уже существующие каналы привлечения клиентов в интернете.
Если интересно расширить базу клиентов - pr-horizont.com к вашим услугам.
Заходите.

Извините за оффтоп.
Не сочтите за спам.
Мы делаем продающие сайты и группы в соц. сетях. с хорошими результатами в вашей сфере.
Также вносим корректировки в уже существующие каналы привлечения клиентов в интернете.
Если интересно расширить базу клиентов - pr-horizont.com к вашим услугам.
Заходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вопросе выбора компании я руководствуюсь своим вкусом. Перепробовал много разных контор, но везде оказывалось слишком дорого. (полтысячи за обыкновенный замок, например). Впринципе, вполне уверен сейчас, что от цен качество не обязательно зависит. Облазил множество сайтов и постепенно вышел на эту фирму - http://metro-kilit.ru/katalog/category/view/75. Плюсы в том, что доставка по всей России, недорого и по качеству вполне устраивает. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для проведения ремонта в квартире мы обратились в
Эксперт Строй. Могу признать, что сотрудники компании настоящие мастера. Ребята все делают качественно и быстро, заметно, что опыт у них в данной сфере огромный. Так же огромным плюсом являются доступные расценки на услуги. Отличная компания .
+7(495) 510-94-90   +7 (926)702-58-88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень доволен, построили мне дом в Тюмени, вот их сайт  Выполнили все работы по возведению дома под ключ на высшем уровне

Строительная компания "Тюменский Центр Строительных Технологий" занимается строительством домов, коттеджей, дачь под ключ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы строили крышу на даче и заказывали  керамическую черепицу то все материалы покупали 

и что в итоге.хорошая практичная крыша плюсом еще деньги остались и всех устраивает все,качество на высшем уровне,там еще много всяких товаров,посмотрите.хоть и я не много сотрудничал с компанией этой но мне кажется что пока могу только ее выделить из самых востребовательных !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Полагаю, будет лишним говорить о важности отопления, в особенности, если температура на улице минусовая. На протяжении тысяч лет человек всячески пытался обогреть свое жилье. Поначалу это были костры, камины, но с развитием технического прогресса развивался и способ обогрева. Сегодня же наиболее популярным видом отопления можно назвать газовое отопление в частном доме, так что давайте рассмотрим его подробнее 

LQMzfrqCcA4.jpg

LQMzfrqCcA4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация