Korovaneer

ООО"ПФ Промалит"

15 сообщений в этой теме

Весьма приятное впечатление у меня осталось от общения с фирмой "Промалит". Не всем они будут интересны-основной род деятельности-отливка цветного метала в формы... Однако, будучи достаточно крупным и уважаемым предприятием, они не поленились сработать и мой мелкооптывый заказчик... Качество обработки у них очень хорошее, вне всяких похвал и скорость работы. Остался, я, короче, вполне себе удовлетворен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ООО «ПФ ПРОМАЛИТ» заказывали фасонное литье.

Заказ был выполнен точно в срок, по качеству - никаких рекламаций, реально качественно работает фирма, при этом сохраняя на удивление лояльные цены.

Доволен, непременно будем обращаться вновь.

Такая обязательность и пунктуальность, которую демонстрирует "ПФ ПРОМАЛИТ" заслуживают доброго отзыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей компании довольно часто обращаются к услугам ПФ Промалит. Обычно необходимо изготовить модельную оснастку, иногда нужны и отливки из цветных металлов. ПФ Промалит себя зарекомендовали, как надежные партнеры. За длительное время общения у нас лишь несколько раз возникали какие-то нюансы, но они решались быстро и не были серьезными. ГЛАВНОЕ, что ПРОМАЛИТ выполняет свою работу КАЧЕСТВЕННО, а по ценам, думаю, дешевле не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к положительным отзывам. мы у них закупаем пресс-формы, берем разные: ручные, полуавтоматические и автоматические, разных размеров и конфигураций. претензий к качеству работы нет, очень доволен, что наконец нашел компанию, работающую на совесть. и судя по количеству положительных отзывов многие довольны работой с Промалит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставляю положительный отзыв от нашего руководства для производственной фирме ООО «ПФ ПРОМАЛИТ».

Сотрудничаем вместе более 4 лет. Благодарим за всегда качественно выполненную работу и соблюдение сроков их выполнения. Довольны нашим сотрудничеством и надеемся на дальнейшую плодотворную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также хочу порекомендовать данную компанию.

Так держать, не сворачивайте с жанного пути и все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали недавно у ПФ Промалит отливку деталей из алюминиевого сплава. Работой фирмы полностью удовлетворены. Качество деталей превосходное. Заказ выполнили быстро, без проблем.

Хочу отдельно похвалить ценовую политику компании. Стоила отливка значительно дешевле, чем у наших предыдущих исполнителей.

Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Заказывали цветное литье здесь. Качество превосходное, просто нет слов. Цены ниже, чем у нашего другого поставщика. Да и делают здесь довольно быстро, даже удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем предприятии последнее время все чаще и чаще стали необходимы отливки из цветных металлов. Сначала мы обращались в компанию, которая выполняла наш заказ за короткое время, но качество было не очень. Потом, когда запросы выросли, мы стали искать другую компанию, и нашли ПФ ПРОМАЛИТ. Первый опыт общения прошел на отлично, они выполнили наш заказ примерно в такие же сроки, как и первая компания, но по качеству значительно выше! А по цене, кстати, ниже. Так вот и началось наше сотрудничество с ПРОМАЛИТ! И мы очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно, "Промалит" очень хорошая фирма. Ребята работают слаженно, по срокам никогда не задерживаются, работу выполняют качественно. К клиентам относятся не предвзято. охотно берутся даже за небольшие заказы.

Особенно хочу отметить алюминиевые отливки деталей. Не смотря на размеры, все делают качественно. Дорожат своей репутацией. да это и хорошо. С такими людьми приятно сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали у них цветное литье и литье в кокиль. Так же занимаясь своим проектом, отдельно от основной работы заказывал небольшую партию литьевых заготовок. Во всех случаях заказы были точно и в срок. Нареканий никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотрудничаем с данной компанией более 5 лет. В основном нужна отливка деталей из алюминиевого сплава. За много лет сотрудничество практически никогда не возникало нареканий ни по срокам исполнения заказа, ни по качеству его выполнения. Компания на рынке давно и репутацией своей дорожит. Сотрудничеством с Промалит довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю только одну проверенную компанию «Промалит», которая предлагает фасонное литье алюминиевых сплавов. Они действительно Дорожат своей репутацией, поэтому делают всё довольно быстро и на качество я пожаловаться не могу. Ребята работают слаженно, что очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная компания! У нас небольшая фирма. занимается изготовлением и установкой метало-пластиковых рам. оснастку, мы заказываем только у Промалит. Некогда они пошли навстречу нашим пожеланиям. Дело в том, что в начале, как говорится на первых парах мы особо не влаживались. заказывали небольшие партии. большинство фирм это не устраивало, в отличии от "Промалит". Сейчас заказы уже не такие мелкие. но мы по прежнему остаемся верны Промалит, да и им стало ещё более выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в строительной компании. К нам недавно приезжал Ишин Александр Васильевич, он проводил лекцию по поводу проблем строительских СРО. Также он активно выступает с протестами о коррупции в строительских компаниях. Мне очень понравилось было интересно и позновательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация