microd

Как начертить эскиз мебели

7 сообщений в этой теме

Случилось нам заказать встроенную мебель в детскую комнату. Задача стояла не из лёгких, так как комната была небольшая. В этой комнате должны были разместиться два школьника.

Из условий задачи вытекало, что в детской нужно установить два письменных стола, две тумбочки, два комплекта книжных полок, тумбочку для DVD-проигрывателя и телевизора, этажерку для дисков, большой шкаф для одежды, комод и две кровати.

Мысленно мы никак не могли впихнуть это всё в комнату размером 3х5 метров. Но мы смогли решить эту проблему. Причём проектирование мебели в детскую мы осуществили при помощи программы для составления электрических схем SPlan.

Программка простая, удобная и недорогая. Стоит около 40 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, сколько сейчас стоит нанесение фотопечати на шкаф-купе?

Хотим детскую комнату немного "разнообразить" и какие-то веселые рисунки нанести с помощью фотопечати на шкаф-купе, вместо дверки с зеркалом. Сталкивался ли кто с этим, кто этим занимается? Или может можно самому такое сделать в домашних условиях? Компании предлагают фотопечать и художественное матирование, но как я поняла если заказывать у них шкаф. Хотелось бы узнать занимается ли кто такими вещами на уже "существующие шкафы"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще есть такая программка, как SketchUp. В ней можно вообще мебель с нуля нарисовать. а также делать технические дизайны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокад такая тугая прога...у меня старый бук даже загружать её не хотел, по мне так не очень удобная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное трудно самому придумать дизайн мебели,но если не хочется тратить деньги на дизайнеров то выгодно и программой воспользоваться.

Ну а так как я будущий дизайнер,то грех мне поощрять программки для пользователей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 898
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ООО СИК "ОПОРА"
    Регистрация