Lobzik

Помогите с дизайном квартиры

65 сообщений в этой теме

Летом этого года завершается постройка дома, где будет и наша трехкомнатная квартира площадью 100 метров.

Уже сейчас нужно определится с дизаном, так как внутренние перегородки еще можно менять.

Помогите мне подобрать дизайн нашего семейного уголка! Нас трое: я жена и сынуля четыре года.

Может у кого есть какие-то наработки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайн - это не так уж просто, как многие думают. Я уже прошел через это и понял, что без специалистов в этом деле делать нечего - когда я затеял ремонт в своей квартире, на начальном этапе я думал, что все знаю - и сразу столкнулся с множеством проблем. Тогда я начал распрашивать друзей, знакомых - как быть и что делать? Мне посоветовали обратиться в студию Полынова - и мне там прекрасно помогли в моем ремонте. Так, что Вы тоже обратитесь лучше к профессионалам - мой Вам совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой аккуратный интерьер. Если есть вкус, то можно обойтись и без дизайнера. Ходим по таким или аналогичным мастерским и набираемся ума - разума. Если есть вкус, да еще и деньги - однозначно с дизайнером. Квлифицированная поддержка еще никому не помешала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь дизайнерским проектированием интерьеров квартир, домов, магазинов и ресторанов, брендинг и графический дизайн.

Проекты создаются совместно с одними из лучших европейских дизайнеров, мастеров своего дела.

Каждый создаваемый проект индивидуален.

Наша работа делится на 3 этапа:

1. Предварительный дизайн, создание образа с учетом желания клиента;

2. Развитие, предоставление чертежей и визуализация;

3. Контроль, остаемся в контакте в процессе строительства вместе с клиентом.

Стоимость моих проектов не имеет определенного прайс-листа, в основном это вопрос услуг, времени и ресурсов которые я должен привлечь к созданию проекта.

Контактный тел. 8(916) 580-50-15

E-mail: ViewTM@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дизайном можно самому разобраться если голова есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобраться-то можно, но все же есть там всякие тонкости, которые после отделки захочешь добавить, а уже нельзя. Поэтому квартирный вопрос очень смотреть люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня интерьер тоже очень впечатлил, но закрадываются сомнения, а с маленьким ребенком останется ли всё это по-прежнему таким чистым и красивым? Тут, имхо, нужно что-то менее хрупкое и менее маркое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, передо мною недавно тоже стояла такая проблема, но только не дизайн квартиры, а дизайн интерьера дома! Но, вы знаете, всё решаемо. Есть куча всяких интернет магазинов, где предлагают широкий ассортимент мебели, обоев, и всего остального в совершенно разных стилистических направлениях. Так что, было бы желание. Найти в наше время можно всё, что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дизайн - это не так уж просто, как многие думают. Я уже прошел через это и понял, что без специалистов в этом деле делать нечего - когда я затеял ремонт в своей квартире, на начальном этапе я думал, что все знаю - и сразу столкнулся с множеством проблем.

Также считаю. Лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была та же ситуация. Купили дом и хотелось не просто покрасить стены и обставить мебелью, но грамотно и со вкусом все подобрать чтобы все красиво смотрелось. Долго думали сами над дизайном, а друг посоветовал обратится в дизайнерскую компанию. Нас выслушали, что мы любим какие вкусы, какие стили предпочитаем и предложили нам несколько вариантов дизайна. В итоге все получилось очень гармонично и ничего даже трогать и переставлять не хочется, все на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизайнер - это профессия, и как в любой професси в ней есть свои тонкости, нюансы и хитрости! поэтому, за такими вещами лучше идти к профессионала, чтобы все в точку было. ИМХО


Знал бы прикуп, строил бы в Сочи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь, что нужны картинки и идеи или грамотный дизайн-проект?

Картинок масса в интернете на специализированных сайтах, так же есть интерьерные журналы, где можно черпать вдохновение!

А если нужен дизайнер, обращайтесь в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно делайте,определиться дизайном,о потом уж строит, этого ест преимущество, знайте какой.Если сейчас определиться с дизайном,и с интерьером,потом и с ремонтом,и с выборам мебели будет очень просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволяет пространство, я бы выбрал классический дизайн..

post-21226-1422427195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращались за дизайн-проектом в строительную компанию. Посоветовали друзья, давно с ними работают. Нам сделали ремонт в 3-ёх комнатной квартиры + дизайн, остались очень довольны. На сайте есть фото нашей квартиры, можете глянуть : www.dimzodesign.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к профессионалам обратиться не пробовали Или все же желание все сделать самим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всетаки если самим делать, то лучше делать все по классике. Белые потолки, светлые стены, пол из паркета или ламината. Я бы делал из паркета. В дальнейшем эксплуатация проще будет. Да и реставрация паркета дешевле в разы будет. Это и не особо дорого по материалам и по времени. Из такой отделки можно уже плясать как хочешь. ЧТо-то добавить или убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом этого года завершается постройка дома, где будет и наша трехкомнатная квартира площадью 100 метров.

Уже сейчас нужно определится с дизаном, так как внутренние перегородки еще можно менять.

Помогите мне подобрать дизайн нашего семейного уголка! Нас трое: я жена и сынуля четыре года.

Может у кого есть какие-то наработки?

Смотря какие габариты комнаты и самой квартиры! Вы имеете ввиду дизайн зала, то есть гостевой комнаты? Или каждой комнаты отдельно? Просто если одой комнаты то здесь есть куча вариантов зонирования. Так что здесь сложно так сразу ответить на вопрос. Скидывайте фотографии комнаты, смогу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка с дизайном интерьера. Англо вариант.

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

15.jpg

14.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обратиться в строительную компанию. Учитывая ваши вкусы, специалисты посоветуют вам наилучший вариант дизайна интерьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом этого года завершается постройка дома, где будет и наша трехкомнатная квартира площадью 100 метров.

Уже сейчас нужно определится с дизаном, так как внутренние перегородки еще можно менять.

Помогите мне подобрать дизайн нашего семейного уголка! Нас трое: я жена и сынуля четыре года.

Может у кого есть какие-то наработки?

Здравствуйте! Вы можете прислать нам Ваш план квартиры от застройщика, с указанием сторон света - мы сделаем Вам чертежи перепланировки и примерное зонирование с расположением мебели в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Вы можете прислать нам Ваш план квартиры от застройщика, с указанием сторон света - мы сделаем Вам чертежи перепланировки и примерное зонирование с расположением мебели в подарок.

Не обратила внимания на дату. Для читающих в 2015 у нас действует вышеизложенное предложение для всех до конца октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а фото квартиры не пробовали выкладывать? Если нужен конкретный совет, а не тот мусор в комментариях, то без фото не обойтись. Важно знать также ваши личные вкусы и предпочтения. На 100 кв. м. можно много чего сделать, было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько деталей по отделке и перед началом ремонта и проектированием дизайна можно узнать здесь http://www.stroi-baza.ru/articles/one.php?id=2413 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация