inter

Как защитить родной дом!

50 сообщений в этой теме

если кто-то захочет ограбить, ему ничто не помешает. если хочется застраховаться от возможного пожара, тогда датчики ставить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2015 at 12:15, Danaeris сказал:

Ну, можно застраховать, как вариант

Вот кстати да, это вполне разумный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огнетушитель надо иметь и со спичками не играться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От огня никто не застрахован и огнетушитель не всегда поможет. Детектор дыма себе поставили, благо они не пригодились еще и разу, пусть и не пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без огнетушителя вообще опасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умный дом + датчики и всё будет хорошо. Пугает только, что система может дать сбой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел поставить камеры, но потом подумал, как то в доме под наблюдением не очень комфортно. Заказал в компании КРона gsm сигнализацию для дома, что оказалось хорошим решением. Во первых управление простейшее, сигналы поступают на мобильный, который всегда  с собой. Ну и компания всё сделала сама по установке, быстро и комфортно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что защита своего дома это очень нужная вещь , так как участились случаи краж.Кроме того я считаю что нужно обеспечить защиту дорогих предметов и ценностей , находящихся внутри , для этого можно использовать навесные замки(на шкафчики , шкатулки,судучки и т.д). Есть отличный магазин , где существует большое разнообразие качественных и дешёвых замков.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на даче долго думал что на дверь повесить,и решил закрывать с помощью навесного замка.Нашел хороший сайт с качественными замками .Замки очень надежные уже не первый раз здесь заказываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за умный дом с датчиками дыма и движения - это охрана не только от пожара, но и воров! Но я не ожидала, что при установке в квартире охранной системы нужно предупреждать о наличии кота А это потребовалось для того, чтобы инженер-монтажник сделал такие настройки, при которых датчики движения не будут реагировать на нашего кота Леопольда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться, как происходит установка сигнализации в квартире - это надо спланировать до ремонта, чтобы потом скрыть проводку и прочие монтажные неприятности в виде отверстий в стенах и так далее. Мы как раз собираемся делать ремонт и хотелось бы все учесть, чтобы не было потом хана новым обоям и плинтусам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы аккурат после ремонта поставили беспроводные датчики движения - это значит, что без проводки и штробления стен. Монтаж охранной системы гольфстрим нам сделали без пыли и в незаметных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Еще меня волнует вопрос о том, сработает ли сигнализация, когда забудешь закрыть кран с водой и затопит квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для защиты от протечки воды нужно ставить специальные датчики, а также можно заказать датчики утечки газа при необходимости. Управлять охранной системой очень удобно через мобильное приложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, настоящий умный дом получается) А где скачать это мобильное приложение для сигнализации гольфстрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобильное приложение есть на сайте охранной системы, но оно не будет работать без установки сигнализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про котов мне вроде понятно, а вот как быть с огромным псом - немецким догом, который очень добрый и всем друг? По идее сигнализация может и на него срабатывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, будет срабатывать - нас об этом предупредили, что если у нас появится еще мы вызвали монтажника для соответствующей перенастройки датчиков движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Спасибо за ответ) Будем иметь ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018 at 13:10, katerina- groza сказал:

Ага, будет срабатывать - нас об этом предупредили, что если у нас появится еще мы вызвали монтажника для соответствующей перенастройки датчиков движения.

совершенно верно, так и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы у нас на кошку не реагировала сигнализация, запирали ее в ванной, где датчиков не было, с едой и туалетом, а летом выгоняли на улицу гулять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что перед природными стихиями мы безсильны! Нужно быть внимательным и осторожным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить надежный замок, тгда она и будет крепостью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация