valya

Душевая кабина для дачи

17 сообщений в этой теме

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста душевую кабину длля использования на даче (горячая вода от электроводонагревателя). Цена до 500 у.е., хотелось бы, чтобы пережила эксплуатацию двумя некрупными женщинами в теч дажного сезона хотябы лет 5. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные кабинки 80х80 и 90х90, но даже не для курпных девушек, все же посоветую хотя бы 90х90 - на самом деле удобней, ну м конечно все будет зависеть от размера с/у (душевой). Также вам решать какой поддон высокий или низкий , кабинка квадрат или полукруг. ИМХО - низкий поддон с квадратной кабинкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял бы глубокий поддон- удобно так как можно если что и сидя ванну принять и постирать крупные вещи- в плоском это точно не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к примеру поддон

KS_Dp_Pearl80.jpg

Изготовлен из Словенского пластика. Цена не большая. Достаточно глубокий - 12см.

К такому можно купить шторку или сделать её самому - это ещё дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял бы глубокий поддон- удобно так как можно если что и сидя ванну принять и постирать крупные вещи- в плоском это точно не получится.

Мне тоже жена так говорит, хотя она права, что на даче должно быть все удобно. Я тоже взял с глубоким поддоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я в летнее время на даче провожу больше времени чем дома(в квартире),поэтому тоже считаю,что удобства должны быть все! А заморачиваться с простыми душевыми поддонами не стоит - купите просто душевую кабину, за 500$ думаю можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ все таки удобнее будет, да и мороки меньше с купанием, постоял под прохладной водичкой, остыл и пошел дальше дела делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с глубоким поддоном берите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это на даже то я не думаю что вам важен дизайн самой кабинки, поэтому больше внимание обратите на поддон и слив что бы не скапливалась вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем там стирать. Душ есть душ, а постирать можно и дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 $ даже много,в интернет-магазинах я видела

душевые кабины в пределах 400 и хорошего качества :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой вариант использование поддона из нержавейки, все таки материал износостойкий.

фото с несанта.

post-21226-1420789031_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохой вариант использование поддона из нержавейки, все таки материал износостойкий.

фото с несанта.

лучше поддон из литьевого мрамора

post-22451-1424250854_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что самый идеальный вариант- это чтобы сделали душевую кабинку под заказ.Указываете ваши пожелания по габаритах и по надежности и получаете заказанный товар.У моей жены тетя весом под 150 кг. , так мы заказывали душевую кабину в Стекольная Корпорация. Сделана она из сверхпрочного закалённого стекла и служит уже два года, что очень удивительно при немалых габаритах тети.


Будем жить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не берите китайские, а лучше отечественных или европейских производителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант по такой цене будет испанская марка душевых кабин esbano. Взяли себе на дачу кабинку 2 года назад. Очень довольны, ничего не поломалось, не треснуло за это время. Душевая кабина для дачи esbano - это решение для небольших ванных комнат, при этом сама кабина очень просторная. Брали мы ее в интернет-магазине Kabina-shop. Кстати, приятным бонусом оказалось, что Доставка по Московской области у них бесплатная. Так что рекомендую esbano для дачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 827
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Екатерина А
    Регистрация