vlad82

Противопожарные двери

35 сообщений в этой теме

т.е. вы хотите сказать что даже в квартиру нужно такие двери ставить? я думал что нужно ставить только как в моей ситуации, когда на предприятии идет работа с легковоспломеняющимися материалами

ну если вы живете с очень неуклюжими соседями, как допустим у меня то стоит ожидать всего и пожара в том числе, хоть как бы это печально не звучало (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если вы живете с очень неуклюжими соседями, как допустим у меня то стоит ожидать всего и пожара в том числе, хоть как бы это печально не звучало (

ну это ужас, если честно, ну я если что заказывал свои противопожарные двери здесь ormanrus.ru, если у вас такая ситуация то вам точно пригодится эта информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На многие предприятия устанавливают противопожарные, это нормально абсолютно. Наш цех заказывал в Град Преград комплексную установку во всём цеху. Мы только в каталоге выбрали нужные модели gradpregrad.ru/catalog/2 , остальное всё компания сами. Полностью проект от сметы до установки вели, да и цена нормальная. К тому же наличие сертификатов радует, а то последнее время забывают, что на такие конструкции сертификаты обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противопожарные двери это отличное решение когда у вас соседи не совсем адекватные. Мои родители живут в квартире, а соседи у них алкаши, так вот эти соседи уже не один раз поджигали и подъезд и свою квартиру. В общем в прошлом году они наконец то установили себе такую дверь фирмы http://lider-dver.ru/ , теперь хоть немного спокойнее живется, не страшно что в следующий раз огонь не перейдет на их квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери противопожарные, полезная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема актуальная. Но все таки металлическая понадежнее будет, чем деревянная, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно же металлическая намного надежней в этом смысле, но снова же двери выбирают еще и по предпочтениям, лично мое мнение, что нужно смотреть сугубо на качество, вот у нс недавно была с этим проблема, что у нас полетел замок, просто начала задать в нем ключ и кстати петли тоже поскрипывали а фурнитура очень важна для входных, это тоже учитывайте, в итоге мы переставили фурнитуру на фурнитуру фирмы Апекс http://apecs.com/ - по этому составляющие тоже имейте ввиду, не только материал нужно учитывать, если кому-о понадобятся, то можно смотреть с фурнитурой Апекса, у них цены не высокие достаточно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профиль (если речь об АL) для противопожарных дверей может быть любой. Из Российских может быть и Татпроф, и ВСМПО, и AGS ... и т.п. А вот начинка .... тут уж... кто как горазд, обеспечить 30 мин. при сжигании.
У Райтар есть из чего выбрать. В представительствах наверняка дадут консультацию и посчитают дверку с комплектацией.

DSC00012-1.jpg

DSC00044-1.jpg

DSC00725-1.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация