Денис72

Декоративная штукатурка

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте форумчане! Может кто-то ответит мне на такой вопрос.. Можно ли заменить фирменный материал декоративной штукатурки на более дешевый( попроще), но имеющий примерно такие же свойства(пластичность при отделке стен, прочность при высыхании, быстрота высыхания...). Посоветуйте что-нибудь из сухих штукатурок! Уж очень хочется оправдать фразу: "Голь на выдумку хитра!" Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мы рекомендуем вам декоративную штукатурку «Короед» или «Шуба». Декоративная штукатурка  предназначена для нанесения на поверхности в качестве декоративного слоя при внутренней и наружной отделке.Рекомендуется в качестве финишного декоративного слоя в фасадных теплоизоляционных системах с наружными штукатурными слоями. Подходит для ровных оснований из бетона, цементных, цементно — известковых, гипсовых штукатурок, ГВЛ, ГКЛ листов и т. д. Не предназначена для цокольной части фасадов зданий.   Образует тонкослойное покрытие с шероховато - зернистой структурой готовой поверхности под последующую окраску фасадными водно — дисперсионными красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, короед!  Рекомендуется в качестве финишного декоративного слоя в фасадных теплоизоляционных системах с наружными штукатурными слоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя декоративная штукатурка так же недавно "приказала долго жить", но я не стал менять, на какие-то более дешевые материалы. Т.к. сейчас предостаточно способов прикупить нормальную декоративную штукатурку недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уже смотрите исходя из своего бюджета. У меня объекты разные бывают и где-то применяю минеральную Эталон Relief Koroed за 320 рублей  мешок 25 кг. А если бюджет у заказчика позволяет то и Parade могу использовать, а эта  штукатурка уже стоит от 3000 ведро 15 кг. (Посмотреть цены и варианты по декоративной штукатурке можно на www.virashop.ru/Dekorativnye_shtukaturki/) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в квартире при отделке делаешь одну стену под бетон или имитацию кирпичной кладки делаешь, то там можно будет и из ведра штукатурку брать. А если объект крупный, то сухая штукатурка, конечно будет выгоднее. Цены, кстати хорошие, там где ты берешь, а склад у них большой? То есть 20-30 мешков одновременно они мне отгрузить смогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 876
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Rafael555s
    Регистрация