Марина Тверь

Стас г. Тверь мошенник

1 сообщение в этой теме

В прошлом году решила сделать ремонт в ванной и туалете. По-соседству с офисом, в котором я работаю находится строительная фирма, директор Геннадий. (Петербургское шоссе). Посчитали смету,заключили договор. Одним из условий было, что работать на объекте будут только славяне. Прораб Стас попросил дать аванс, 5 000 руб. на закупку материалов. Деньги дала, и конечно же без расписки, т.к. перед Новым годом суета и сыграл фактор доверия (соседи по офисам). После праздников Геннадий объявил, что Стас у него больше не работает и работать будет другая бригада. Два дня в мою квартиру приходило от 3 до 5 узбеков,такжиков..... Все измеряли, считали, называли цены... Был полный дурдом. Естественно Геннадия я отправила с его узбеками-таджикми. Тут появился Стас и предложил свои услуги. Привел такого же узбека. Не успела я моргнуть глазом, как узбек уже разбивал ящик на унитазом (новым унитазом). Ящик упал, унитаз разбился вдребезги. Стасу я объявила, что в его услугах больше не нуждаюсь и попросила вернуть деньги. Прошел год, денег нет.... Знаю, что очень многие люди пострадали от этого непорядочного человека. Он выдает себя за бывшего работника прокуратуры,человека с юридическим образованием, втирается в доверие....хотя запойный алкаш со стеклянным взгядом... но говорит хорошо. Совсем недавно появился опять в нашем здании, зашел за чаем и тут же у нас пропали деньги. Написала заявление в милицию.

Уважаемые жители Твери!!! Прошу всех, кто пострадал от lмошеннических действий этого человека пишите на электронку stels-74@mail.ru. В основном он работает в р-не Юности, Горбатки, МЖК, Радужного, Светлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 907
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Давидд
    Регистрация