ВячеславСергеев

Ремикс-строй отзывы

15 сообщений в этой теме

Решил построить для своей семьи загородный кирпичный дом в ближайшем Подмосковье. Бюджет позволяет воспользоваться услугами строительной компании. Друг советует компанию "Ремикс-строй", он пользовался их услугами, а я впервые слышу. Подскажите, может быть есть на этом форуме их клиенты? Какие впечатления? Какие гарантии? Цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я строил в этой компании дом три года тому назад. В целом очень доволен строительством и вообще работой этой строительной компании. Специализируется компания как раз таки на кирпичный домах, так что то что вам нужно. Что касается гарантий, то гарантии они дают, прописывают в договоре, все официально, но вот я пока что ими не воспользовался за три года да и вряд ли воспользуюсь. Цены в компании совсем не высокие, если учесть какой качественный дом они строят. Так что я вам рекомендую "Ремикс-Строй", стройтесь-не пожалеете! Но конечно лучше еще обратитесь в саму компанию и проясните все вопросы которые вас интересуют,

лучше всего вам расскажут именно там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже интересует эта компания, поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я строил в этой компании дом три года тому назад. В целом очень доволен строительством и вообще работой этой строительной компании. Специализируется компания как раз таки на кирпичный домах, так что то что вам нужно. Что касается гарантий, то гарантии они дают, прописывают в договоре, все официально, но вот я пока что ими не воспользовался за три года да и вряд ли воспользуюсь. Цены в компании совсем не высокие, если учесть какой качественный дом они строят. Так что я вам рекомендую "Ремикс-Строй", стройтесь-не пожалеете! Но конечно лучше еще обратитесь в саму компанию и проясните все вопросы которые вас интересуют,

лучше всего вам расскажут именно там!

Да я планирую съездить, посмотреть какие дома они строят, у них вроде есть уже готовые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обращался. Строил дом с нуля. Ничего плохого сказать не могу, очень адекватные работники. Дом довели до ума, в том числе и внутреннюю отделку. Очень удобно, не было нужды искать несколько компаний. То есть весь цикл строительства и отделки компания выполнила, при чем цены выходили меньше, нежели у других компаний, делавших меньшее количество работ. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за отзыв, мне как раз нужна фирма, чтобы она занималась различными видами работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы недавно только обратились, намечаем строительство дома на середину лета, цены очень привлекательные – мне больше всего понравилось, что в разговоре сотрудник не говорит, что выйдет в районе ОТ и ДО, а точно называл цифры. Это позволило точно узнать, сколько понадобиться денег на строительство, согласитесь , удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сотрудник говорит цену "от" и "до".Он говорит правду.Если сразу называет точную стоимость -бегите оттуда.Это значит в стоимость заложена такая маржа,что позволяет говорить первую цифру с потолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если сотрудник говорит цену "от" и "до".Он говорит правду.Если сразу называет точную стоимость -бегите оттуда.Это значит в стоимость заложена такая маржа,что позволяет говорить первую цифру с потолка.

Мое ИМХО: знать точную сумму - это намного лучше, чем потом слушать, почему сумма вышла в максималке из этого "от и до". Потому что так и происходит в 99% случаев. Сам сталкивался с этим не раз. А так ты точно знаешь, что нужно столько-то денег. И не меньше, не больше. А с потолка можно и "от и до" взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо за отзыв, мне как раз нужна фирма, чтобы она занималась различными видами работ.

Не за что. Не пожалеете, что обратились в Ремикс-Строй, обещаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, я в принципе общую сумму прикинул уже, но всё-таки знать точные цифры всегда лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы их можете хоть сейчас на сайте посмотреть, они там указаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что цены указаны конкретные, а не от и до свидетельствует о том что компания не один такой проект построила уже, а действительно специализируется на своем типовом строительстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть имеется проектная документация, готовые сметы. Если компания называет цены от и до это не солидно, компания присматривается к заказчику. Значит она не совсем честная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите на свой сайт и посмотрите.У вас разброс цен 20 % официально!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 884
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Карелия-Гранит
    Регистрация