zinaida9090

OOO "Проф Строй МСК" Отзывы наших клиентов.

4 сообщения в этой теме

Все написанное ниже взято со слов наших клиентов, которые были не против размещения на данном сайте.

Спасибо!

№ Договора. Любовь Владимировна .Адрес: ул. Зеленоградская 31/4, кв. 287

Вид ремонтных работ:Эмалировка ванны.

Эмалировка ванны очень понравилась: все красиво и аккуратно. Мастера все молодцы, а сметчик Вовочка- Солнышко, добросовестный, контактный, очень вежливый. Был очень внимательным и помог мне разобраться с компьютером, понять где я делала ошибку. Так как я недавно его купила, и начинаю только осваивать. Единственное что немного раздражало – откладывание со дня на день приезд снабженца. А в целом не могу сказать ничего плохого, все ребята хорошие, очень понравились!

№ Договора: ТР02121 Михаил Вячеславович. Адрес: м.Сходненская

Вид ремонтных работ: Ремонт ванной.

Ни каких претензий к качеству ремонта не имею, все устраивает. Сделано на отлично! Что касается работы мастеров. По моей памяти работал бригадир Саша и еще парень Дима. Ребята все сделали хорошо, особенно мне понравилась работа Димы. Сметчик Саша, тоже все сделал в сроки, контролировал ремонт на протяжении всего срока, а также привозил материалы.

В общем ремонтом я доволен.

№ Договора: ТР05034 Зинаида Михайловна . Адрес: м. Тимирязевская

Вид ремонтных работ: Ремонт ванной

Мастера сделали всё хорошо. Сметчик был нормальный, снабженец немного задерживался но все таки нашел то, что нужно. Я претензий к ремонту не имею и довольна!

№ Договора: АА18022 Клавдия Георгиевна . Адрес: ул. Осташковский проезд , д.4, кв. 60

Вид ремонтных работ: Ремонт ванны

Плитку сделали замечательно, единственное треснул край у люка и задел край полотенцесушителя, но сейчас это устраняют. А плитку уложили отлично, как говорят «Ни сучка ни задоринки» ! Всё новенькое, нигде погрешностей нет. Все ровненько. Работа замечательного мастера Димы была проделана быстро, а главное ни каких перекуров на 5 минут не было. Мастер не сидел ни минуты. Я довольна!

№ Договора: АА20152 Лидия Георгиевна. Адрес: м.Белорусская

Вид ремонтных работ: Косметический ремонт комнаты

Впечатления от ремонта положительные. Ремонтом довольна. Мастера и сметчик нормальные.

№Договора: ТР24023 Владимир. Адрес: м. Марьина Роща.

Виде ремонтных работ: Ремонт кухни.

Мне понравилось, как сделали фартук, а вот вначале был недоволен ремонтом пола, но потом мастера исправили ошибку. Объективно могу сказать что в целом ремонтом доволен, так как все могут ошибаться, но главное во время исправлять.

№ Договора: ТР24021 Галина Сергеевна. Адрес: ул. 3-я Гражданская д.4, кв. 39

Вид ремонтных работ: Ремонт комнаты.

Всё сделали хорошо, аккуратно. Меня всё устраивает.

№ Договора:ТР13124 Наталья Адрес: ул. Лодочная, д.29, кв. 107

Ремонт мне сделали хорошо, были небольшие нюансики. Ничего плохого сказать не могу.

№ Догора: ТР20024 Мария Алексеевна Адрес: Новоясеневский проспект д.32, к.3, кв. 232

Вид ремонтных работ: Косметический ремонт комнат.

У меня претензий к качеству ремонта нет. Обои поклеили аккуратно и ровно. Мастера делали ремонт спокойно без эмоций и разговоров. Всё было мирно. Цена нормальная, не такая уж и дорогая. Я не осталась в обиде. Запомнилась мастер -Наташа с Молдовии. От меня ей Большой привет.

№ Договора: АА20150 Виктор Михайлович. Адрес: м. Белорусская

Вид ремонтных работ: Ремонт туалета.

Работа выполнена неплохо , можно сказать хорошо. Доволен мастером Николаем. Претензий ни каких не имею!

С уважением менеджер по работе с клиентами Алина Алексеевна

profstroymsk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нужен был недорогой,но качественный капитальный ремонт нашей квартиры. Сравнив цены на услуги ремонта в различных организациях и у частников,ремонт решили выполнять с мастерами из компании ПрофСтой, у них очень обширное портфолио,к тому же они выполняют любые работы по сложности и объему,а цены у них демократичные,что нам и требовалось. Ремонт выполнили быстро,все точно по срокам,спасибо вам большое,теперь за ремонтом будем обращаться только к вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался доволен работой компании профессионал строй, заказывал ремонт под ключ в ванной комнате. Все хорошо сделано, качественно, нареканий по выполнению работ у меня нет. Вот только дороговато для меня это вышло. Ну, лучше раз сделать все на совесть, чем через пару лет опять платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При выборе компании мы просматривали множество вариантов, но когда мы увидели на форуме в Галерее тему "5 Роскошных дизайнов ванных кмнат", то сразу отдали предпочтение компании Профессионал Строй. Перепланировка (объединение) ванной и туалета с ремонтом нам обошлась примерно в 65 тысяч рублей. Исполнение наших пожеланий выполнено на 100%. Ремонт проведен качественно и в срок. Спасибо вам за нашу радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 883
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Данченков Никита
    Регистрация