ansergrid

Помогите выбрать бойлер

17 сообщений в этой теме

Стоит выбор между двумя моделями бойлеров: OKC 200 NTR и OKCE 200 NTR. Для чего во второй модели эл.Тэн? И еще если кто знает подскажите цены подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за контора такая? Не слыхал ниразу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит выбор между двумя моделями бойлеров: OKC 200 NTR и OKCE 200 NTR. Для чего во второй модели эл.Тэн? И еще если кто знает подскажите цены подешевле.

Кто изготовитель их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали себе Vitocell 100-V тип CVA (Viessmann) на 200 литров, очень даже ничего и по цене нормальный, брали у оф. дистрибьюторов, они нам и монтаж произвели, остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б зупинився на бойлері Electrolux, фірма має кучу моделей і ціна нормальна, в друга стоїть і він ним задоволений на всі 100%, гарантія шо не мало важно 7 років на бак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно покупал бойлер Baxi -английская фирма, специализируется по системам отопления и водоснабжения. Мне посоветовали знакомые, которые уже давно пользуются вещами этой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное брать не китайский бойлер. У меня стоит Новатэк одесский с сухим тэном . Уже ров отслужил, пока доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже полгода стоит Атлантик с сухим теном. Производитель Украина или Франция. Знаю, что завод в Одессе. Тен сухой - в колбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основное брать не китайский бойлер.

Сейчас уже нормальные товары Китай производит, времена изменились :)

Сейчас существует масса площадок, на которых можно самостоятельно найти нужного поставщика из Поднебесной, задать вопрос, посмотреть на репутацию продавца и товара или задать еще какой вопрос. И главное - заказать можно самостоятельно, не отдавая денег ритейлерам.

Но, это не вариант для тех, кто ждать не готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классные бойлеры Дражице teplogid. ru/vodonagrevateli/boilery/drazice Их преимущество в цене в первую очередь, они довольно демократичны, но качество при этом хорошее. Я покупал Drazice ОКС объемом 160 литров для дачи, уже 3 года пользуюсь и никаких нареканий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит выбор между двумя моделями бойлеров: OKC 200 NTR и OKCE 200 NTR. Для чего во второй модели эл.Тэн? И еще если кто знает подскажите цены подешевле.

Запомните простое правило! Чем проще бойлер, тем он легче в обслуживании! Если поломка, то снял тэн и поставил новый(их можно везде найти). А с "наворотами"?Они конечно удобнее ,электроуправление (в простых механика) и всё. Но обслуживать тяжеловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация