ЮЛА

ЗАО ПСФ"Самарский застройщик"

3 сообщения в этой теме

В мае 2011 года обратилась в ЗАО ПСФ "САМАРСКИЙ ЗАСТРОЙЩИК" чтобы построить коттедж, сразу оплатив 80% всей сметы.

Красивый сайт WWW.DOMABEST.RU оказался мыльным пузырем.

Коммер.директор КРАСНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ кроме обещаний и красивых речей ничего не делал.

На объекте только через 6 месяцев после оплаты появилась пьяная бригада,которая молниеносно начала распродавать материалы с моей стройплрщадки.

Прошел год - имею недострой отвратительного качества со всевозможными недоделками.

Кровля потекла после первого дождика.

КРАСНОВ на связь не выходил,в офисе поймать его не могла.

28.04.12 по телефону он полностью отказался от объекта и вывез весь стройматериал оплаченный мной на 100%.

Пытаясь выйти на вышестоящее руководство,а именно ген.директора Дидрихсонса А.Р я опять потерпела фиаско.

Все телефоны Москвы и Ижевска переадресуются на того же КРАСНОВА С.Н.

Готовлю исковые и заявления в прокуратуру.

Если хотите сберечь свои деньги и нервы никогда не обращайтесь в ЗАО ПСФ "Самарский застройщик" и на сайт WWW.DOMABEST.RU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я уже подал на них в суд. ЗАО ПСФ "Самарский застройщик". www.domabest.ru. На сайте у них все красиво, но ответственно могу заявить, что строить так они не умеют. Впрочем и вообще, строительство - это не их профессия. Летом прошлого года заказал у них кирпичную баню, как на их сайте. Заключили договор, обещали сложить за 2-3 недели, подписали смету, несколько дней ждали проект, не выдержали, нарисовали сами. Благо, хватило ума оплатить аванс только за 1 этап - фундамент. Начали.... Через пару дней прораб привел бригаду таджиков, которые сказали, что они строить будут под ключ. С некоторыми проблемами и замечаниями заливают фундамент и пропадают. Директор Краснов Сергей Николаевич два дня не берет трубку, мы нервничаем, но наконец он объявляется и приводит другую бригаду. Платим окончательно за фундамент, платим за кирпич. Начали... Строители постоянно спрашивают: "как строить будем?" Ни прораб, ни Краснов им не отвечают. Совместно с таджиками на ходу планируем, и они приступают. Кладут половину коробки, кончается кирпич и вторая бригада пропадает. Краснов трубку берет, но клянется, что наш кирпич страшно дефицитный и он прилагает все усилия, чтобы его найти - мы же не хотим вторую половину стен иметь другого оттенка. Не хотим, верим, ждем. Ждем неделю, вторую, третью. Приводят третью бригаду (похоже, что первые две просто выгнали без оплаты :-( ), эти попались совсем никакие, быстро, но с кучей дефектов кладут остатки стен и исчезают. Дня через три появляется прораб с Актом и просьбой сразу и оплатить кладку, а то вчера День строителя был... Указываем на недостатки, видит, что они серьезные, говорит, что завтра все устранят и уходит. На следующий день едем в офис к директору Краснову. Договариваемся, что работы оплатим только после устранения недостатков, выдаем аванс на материалы для крыши (зря!). Все... Больше Краснова мы не видели. Трубку он не брал, в офисе не появлялся. На участке стоит уродливая коробка недостроя, по всему участку разложены остатки стройматериалов - летний сезон 2012 сорван. Через месяц (так предусмотрено Договором)написали письмо о расторжении и наконец расчистили участок. Подали в суд, выяснилось, что компания уже не Самарская, а Уфимская (слили фирму-однодневку?), дело передали в Уфу. Ждем.... Вот такая печальная история. Похоже, что они наживаются на бесплатном труде таджиков, а если получится, то и на заказчиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю данный отзыв, и поражаюсь какая бредятина здесь написана. Ничего даже близко к правде. В 2011 году заказывал строительство дома в Самарском застройщике. Построили с небольшой задержкой, но качественно и главное очень недорого. В 2012 заказал строительство банного комплекса с зоной барбекю. И снова все на высшем уровне, и главное снова очень недорого.

Дорогая Юла в вашем коментарии вы указали 80% авансового платежа, сразу могу сказать что вы как минимум приврали, по вашим словам получаеться что вы произвели не только оплату строительных материалов но и часть еще не выполненых работ т.к. в Самарском застройщике стоимость работ составляет в среднем 30% от общей стоимости строительства. Зачем так клеветать. В Самарском застройщике не берут оплату за не выполненую работу вперёд. И вообще данные коментарии похожи на очень хорошо спланированную провокацию. Самарский Застройщик сильно демпенгует цены на строительном рынке Самары, поэтому многие пытаються оклеветать данную фирму. Я перед началом строительства сделал заявки во многие строительные фирмы Самары, так вот- смета Самарского Застройщика была ниже ближайщего конкурента на 700000 (семьсот тысяч) рублей!!! , при том что на строительство дома я планировал потратить не более 3 млн. рублей. Вы только вдумайтесь какие деньги пытаются поиметь с нас различные суперстроители! Я понимаю почему так много недоброжелателей у замечательной фирмы Самарский Застройщик.

И ещё- внимательно вчитайтесь в негативные коментарии, только голословные обвинения, никаких докозательст. Очень грамотно составленные тексты, для лучшего ранжирования поисковыми системами интернета. Ни одного скана документа, хотя написали чуть ли не о вселенской судебной тяжбе.

Хочу еще пару слов сказать о Краснове Сергее Николаевиче. Адекватный, позитивный и очень отзывчивый, настоящий професионал своего дела. Всегда внимательно выслушает, даст нужную рекомендацию, это человек, который фанатеет своей работой. За все время строительства я часто приезжал на стройплощадку в выходные дни, и очень часто видел там Сергея Николаевича. Для него работа на первом месте, даже в выходной день!

Так что дорогие читатели внимательно вчитывайтесь в различные комментарии, сопоставляйте факты и вы поймете как много несостыковок.

Будут вопросы, пишите. Отвечу каждому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 829
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nicelojki
    Регистрация