Жесткий

Проектирование строений из СИП панелей

8 сообщений в этой теме

Всем привет! Возникла такая ситуация – один «продвинутый» клиент хочет дом из современного энергосберигающего материала, узнал о Сип панелях, теперь делает нам мозг, чтоб мы ему такой проект предоставили, чтобы он мог всех поразить неординарностью конструкции. Мы вообще то можем нормальные проекты составлять, предложили ему уже не один десяток(!), но ему хочеться чего-то такого, сам не знает чего. Нам терять заказчика неохота, но и работать с ним чертовски трудно. Материал пока не заказывали, все зависло на стадии разработки проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да щас кто тлько не проектирует! Но если клиент капризный, тут врятли кто может помочь. На своем примере знаю, что с претенциозными заказчиками ох как бывает непросто! Предложите ему, пусть сам нарисует, что хочет видеть, а потом обработайте графически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь, закажите материал в фирме, где СИП панели производят, и проект там же, это дешевле, чем покупать материал у перекупщиков, (на проекте сэкономите). В компании АСК очень неплохие варианты предлагают, не хотите ознакомиться? Очень большой выбор домов, что нибудь обязательно найдется для самого привередливого чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. А где организация находиться? Нам строить предстоит в Подмосковье, под Чеховым, (если конечно, клиент не передумает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вы должны были слышать о производстве Альтернативные строительные концепции - АСК. Они как раз в Чехове базируются. Довольно крупный завод, делает СИП панели и все с ним связанные работы, и проекты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу хороший проект разработать. Если хотите, в личку могу скинуть пару вариантов, для пробы. А понравиться, так договоримся, возьму недорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребята. Тут есть над чем подумать – если панели покупать все равно придеться, так почему бы сначала не поговорить с изготовителем по поводу проекта? А о компании АСК я когда-то уже слыхал, только забыл о ней. Кто-то в каком-то топе уже упоминал об этом заводе под Москвой, тоже положительно отзывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, ребята. Тут есть над чем подумать – если панели покупать все равно придеться, так почему бы сначала не поговорить с изготовителем по поводу проекта? А о компании АСК я когда-то уже слыхал, только забыл о ней. Кто-то в каком-то топе уже упоминал об этом заводе под Москвой, тоже положительно отзывался.

Действительно, сначала изучают свойства материала, а затем проектируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 887
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Белозерова
    Регистрация