avoronov

Отзывы, фирма "Ас ремонта"

4 сообщения в этой теме

Купил квартиру в Подмосковье и теперь нужно делать капитальный ремонт, т.к. в новостройке только черновая отделка сделана, да и то все криво-косо. Знакомый советует обратиться в фирму "Ас ремонта", а я вот думаю не будет ли дорого в фирме, просто на квартиру слишком потратились. Может кто делал ремонт в этой фирме, скажите какие цены и чего стоит ожидать?

Фирма находится на Беговой, их сайт: www.acpemohta.ru (просто натыкался в интернете на какую-то другую фирму с таким же названием).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще актуально, то мой брат обращался в эту фирму пару месяцев назад. Что можно сказать по качеству - вполне нормальное качество, просто у него бы обычный косметический ремонт: обои клеили, на пол положили ламинат и потолки покрасили. Если хотите дорогой ремонт, то тут ничего сказать не могу. По ценам - как везде, разве что у частных бригад некоторых может быть меньше.

Еще не могу не сказать про одну фишку этой фирмы - личный кабинет. Дают тебе пароль и с ними заходишь на их сайт и следишь за ремонтом и куда тратятся деньги. Не знаю как они это сделали, но такого не видел ни у кого.

В общем у нас был положительный опыт общения с этой фирмой, но решать Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас черновая была, в новом доме, черновая вся кривая косая, все надо было переделывать под себя. Молодцы не здрейфили, я заказывал у компании Ритм Ремонт, все сделали что надо было, в смету уложились, лишнего не вытягивали. Связаться можно www.14days.ru, работа поставлена четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был ремонт в квартире с предчистовой отделкой, но все равно от застройщика были косяки, все исправили, выровнили стены, полы, очень доволен работой мастеров. Работали из фирмы СКС Ремонт remonnt.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 881
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Анастасия915188
    Регистрация