Proffan

отзыв о компании «Durisol»

5 сообщений в этой теме

Хочу сказать спасибо компании «Durisol» за отличный стройматериал! А именно блоки не съемной опалубки Durisol. Этот материал натуральный, долговечный, теплоизолирующий, звукоизолирующий, пожаробезопасный, устойчивый к образованию плесени и атмосферным осадкам. У этого материала очень широкий спектр применения! Мы сделали из него дом, баньку и даже забор с одной стороны. Дом получился очень теплый и экологичный! Мы задумываемся об экологии...

А еще доставку осуществили бесплатно, у них по европейской части России так принято :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень вовремя ваше сообщение. а как Дюрисол выдерживает высокую температуру? нет никаких проблем? тоже хочу строить баню, подумываю выбрать под это дело блоки Дюрисол. у родственников из этого материала дом построен, они довольны. ну и запах в помещении стоит отличный (я уже был в этом доме), для бани самый раз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бани не знаю, как эти блоки, они пожаробезопасные, но таких тонкостей не знаю(вам надо бы со специалистами компании посоветоваться), я например не в курсе, у нас из блоков дюрисол дом загородный, отлично все получилось, тоже бесплатно все доставили, сборка быстро прошла, даже не ожидали, думали, как всегда, рекламный ход, а на деле как построят, так постороят, но нет, все оперативно. Уже второе лето выезжаем жить за город, в этот самый дом и очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из блоков Durisol сначала дом построили, а потом уже и баню к нему)Так что у нас полный комплект получился) Материал отлично и для того и для другого подошел, все уже по полной эксплуатируем и никаких проблем. А самое хорошее, что дом вместе с баней нам достаточно бюджетно обошелся, потому что эти блоки экономично используются, плюс хорошо тепло держат, звукоизоляция, но воздупроницаемые, а про экологичность я уже вообще молчу, так что материал хороший и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать по поводу строительства дома, в нашем случае заказывали у «Durisol» шумозащитные экраны, так как очень шумно в нашей местности. Всё возвели достаточно быстро, по цене конечно трудно сказать дорого или нет, но люди особо не возмущались, почти все сложились. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 830
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    hydraulics.services
    Регистрация