Tony

Отзыв о компании «Строй-Экспресс»

4 сообщения в этой теме

Строили со Строй-Экспресс кирпичный дом, (дача родителей), сразу выбирали проект, чтобы не просто дачный домик, а полноценный дом, в котором при желании можно жить, со всеми удобствами и т.д., мы выбрали один из их типовых проектов, поэтому проектирование нам обошлось бесплатно, что сразу порадовало(вообще это серьезные плюс, потому что обычно проектирование тоже не в копейку обходится). Плюс оказалось, что у них можно не только само строительство заказать, но и дизайн проекта внутри, мы решили, что гулять, так гулять надо заказывать. В итоге все работы были выполнены в поставленные сроки, а главное качественно. Понравилась работа с дизайнерами, выслушали все пожелания, что не совсем подходило или было трудно осуществить, старались как-то переделать, но в русле пожеланий, а где-то доходчиво объясняли почему не надо это, а лучше сделать другое. В сухом остатке, дом готов и хорошо исполнен, нормальные цены, гарантия 3 года, если что, можно бесплатно вызвать их специалиста, а родите просто в восторге, готовятся все лето жить в этом доме. Так что всем советуем stroy-ex. ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Строй-Экспресс" компания ответственная, можно с ними работать.

Тесть не так давно получил земельный участок под ИЖС, ну там понятно, что нужно дом ставить, иначе землю просто отберут.

Денег не особо много было, поэтому заказали у "Строй-Экспресс" дом типового проекта - хотя-бы за сам проект не платить чтобы.

Обошлось во вполне скромную сумму, по качеству претензий никаких, и сроки не сорвали - сдали дом в оговоренный в договоре срок.

Помню, сколько лет долевку ждали, с тех про пунктуальность подрядчика в моих глазах очень весомый плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркая вывеска, красивый сайт, много обещаний. И все из положительного... По факту - проект дома с кучей ошибок, которые даже мне не профессиональному архитектору -  видны, кроме того в процессе стройки часть ошибок было обнаружено. К примеру: забыли одну плиту перекрытия на 2-этаже, а за ней последовало одну стенку несущей сделать + фундамент под эту стенку. Проект никак не дешевый, в 6 раз дороже типового, на основе которого делался. Отговаривали от типового проекта - мол для РФ не адаптирован, высоту 1эт сделаем вам повыше, лестница в типовом проекте не удобная. В процессе проектирования сказали: высоту этажа увеличить нельзя, лестницу тоже не переделали. Сложилось впечатление, что я потратил больше своего времени на разработку этого проекта, поиск ошибок архитектора, чем архитектор потратил своего времени на разработку нормального проекта. Развод на деньги! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройэкспресс, руководитель Щербина Антон, его заместитель - Щербина Андрей. Сайт http://www.stroy-ex.ru. Мошенники. Получили аванс на проектирование и строительство дома. Приходник выписали на организацию, которая находилась в стадии закрытия. Были обещаны профессиональные рассчеты конструктивной части, но в итоге выяснилось, что конструктора у них нет, и все рассчеты выполняются на коленке. В итоге у нас нет ни проекта, ни построенного дома. Подали на них в суд. Во время суда выяснилось, что организация закрыта. Будьте внимательны, не повторяйте наших ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 908
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    Антон Токанин
    Регистрация