finishboard.ru

Выбор сайдинга для дома

12 сообщений в этой теме

Самый лучший фасад для дома в Российских широтах, это утепленный вентилируемый фасад обшитый сайдингом.

А лучший сайдинг, это фиброцементный сайдинг и лучший из фиброцементных, это Турецкий.

Выполненный из белого Портландцемента, сайдинг премиум класса, по скромной цене, лучший из импортных аналогов.

Такой фасад обеспечит наилучшую сохранность микроклимата дома как изнутри так и снаружи. Прослужит долго от 50 лет и гарантированно обойдется без капитального ремонта.

Более того, материал прост в монтаже и не требует монтажной практики, схема сборки проста, крепить можно как на металлическую так и на деревянную обрешетку.

Материал можно окрасить, а можно покрыть лаком по бетону, естественный цвет "Слоновая кость" под прозрачным защитным покрытием даст возможность материалу показать свой естественный красивый цвет, а вот окраску в целях экономии можно произвести после монтажа по устроенным стенам.

В итоге после монтажа фасада из фиброцементного сайдинга, Вы получите фасад соответствующий всем параметрам для наших широт и он будет отвечать самым высоким требованиям как архитектурным, так и техническим и его внешний вид будет гораздо приличнее чем любой другой сайдинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем предложить вариант использования фасадных панелей Полиалпан/Алюкотерм. Подробную информацию можете получить на www.polyalpan-rus.com, или по телефону 8-800-700-59-35.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним из лидеров в области сайдинга являются Канадцы. Т к там зародился этот материал именно там. цена качество в связи с нынешним курсом валюты , слишком дорого!!!

поэтому производители Альтапрофиль и FineBer предлагают доступную цену.

если будут вопросы, можете обращаться 89670166522

правильный монтаж имеет немаловажное значение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые. Возник такой вопрос. Имеется кирпичный дом, хочу обшить его сайдингом. Какой брать пластик или железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vrtrenoi сказал:

Здравствуйте, уважаемые. Возник такой вопрос. Имеется кирпичный дом, хочу обшить его сайдингом. Какой брать пластик или железо?

Я бы посоветовал для частного дома пластик, он удобнее в монтаже( если сами делаете) долговечнее. Все это бред что выгорает, трескается или еще что-то, у меня уже 12 лет и ему ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? а как вы выбрали именно пластик, кто-то посоветовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vrtrenoi сказал:

Да? а как вы выбрали именно пластик, кто-то посоветовал?

Да у всех моих знакомых пластик, только у некоторых еще и имитация камня, красиво кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, ну раз вы с этим часто сталкивались, может у Вас и знакомы есть, которые этим занмаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vrtrenoi сказал:

Спасибо большое, ну раз вы с этим часто сталкивались, может у Вас и знакомы есть, которые этим занмаются?

Знакомых нет, но я заказывал в интерене-магазине стройка-мастер так же по совету знакомых. На сайте всеподробно увидите, можно даже и мастеру позвонить более подробно все узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, fadeev сказал:

Знакомых нет, но я заказывал в интерене-магазине стройка-мастер так же по совету знакомых. На сайте всеподробно увидите, можно даже и мастеру позвонить более подробно все узнать.

Хорошо, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще лучше построить домик из бруса, дом дышит и все из натурального дерева. У нас на даче есть не большой участок, и мы решили с мужем построить небольшой домик , но долго решались из чего буде строить. Долго думали и решились все таки из дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте между виниловым/акриловым сайдингом и фасаднымим панелями из полипропилена. Могу помочь со скидкой 

IMG_3738.JPG

636_big.jpg

DSC02461.JPG

IMG_3738.JPG

636_big.jpg

DSC02461.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 826
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    nadya-82
    Регистрация