kazan

ООО Строительная фирма 7я (Казань)

2 сообщения в этой теме

25 мая 2012 года ООО Строительная фирма 7я г.Казань установила нам дом из клееного бруса собственного производства. 29 мая мы обнаружили, что клееный брус расклеелся на отдельные ламели! 30 мая направили им письменную претензию с просьбой вернуть деньги за некачественный товар, до сих пор директор Пирогов Эдуард Константинович не вышел с нами на связь. Менеджер по продажам домов из клееного бруса, он же начальник отдела деревообработки ООО Строительной фирмы 7я Скворцов Андрей при личных встречах с нами нецензурно выражается, ведет себя вызывающе и более чем бестактно, такого превращения из учтивого, делового, ответственного человека, мы не ожидали. 14 июня они заявили о проведении экспертизы, но подъехал человек, не являющийся экспертом, без документов и прав на данную деятельность, когда мы стали снимать проведение экспертизы на видеокамеру, данный "экперт" просто убежал! Мы подали исковое заявление в суд, ждем первого заседания. Выводы: фирма не является серьезной организацией, директор и сотрудники безответственно относятся к своим обязанностям, качество клееного бруса не соответствует Госту и ТУ, попросту говоря делать его они вообще не умеют, решать спорные вопросы в досудебном порядке они не намерены, что очень опрометчиво с их стороны. Данную фирму мало занести в черный список, хотелось их привлечь к ответственности по полной программе, с учетом всех расходов понесенных нами и морального ущерба, только кто нам компенсирует потерянное время, ведь сезон стройки в самом разгаре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, расскажите чем закончилась эта история? Хотите мы попробуем снять сюжет для федерального канала и позвонить производителю? Напишите мне на почту если вас это интересует I89269935050@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас



  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

  • Статистика пользователей

    • Всего пользователей
      83 910
    • Рекорд онлайна
      5 965

    Новый пользователь
    ТПК Бастион
    Регистрация